Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доступная роскошь – тарелка с принтом
15.04.2016

Доступная роскошь – тарелка с принтом

Оценка: 0.0    1255 0 Другое
09:16
Особенно ценным подарком для людей старшего поколения является тарелка с фотографией. В средние века этот вид посуды был предметом роскоши, на нее наносили фамильные гербы и различные надписи.

Теперь такая посуда хранится в краеведческих или исторических музеях. Только состоятельные люди могли позволить себе нанести рисунок на тарелку. Таким же образом украшали сервизы – символ богатства и роскоши. Их выставляли в специальных шкафах под стеклом, чтобы тарелки можно было рассматривать, но не трогать руками. Сейчас в каждой семье есть праздничный набор посуды. Несмотря на это, печать на тарелках не утратила своей актуальности, больше информации можно прочитать тут http://print4.com.ua/pechat-na-kruzhkax-chashkax-tarelkax/.

Мы предлагаем  различные варианты изображений на посуде, которые послужат элементом декора. Детям понравятся тарелочки  с изображением любимых героев мультфильмов. Гости города и деловые партнеры с удовольствием увезут с собой посуду с городскими пейзажами. Отличными призами послужат тарелки с рисунком на корпоративных вечеринках. Печать  фотографии молодоженов на тарелке – отличный подарок на свадьбу, который удивит всех гостей.

Мы осуществляем печать на тарелках с помощью технологии деколь или сублимационной печати. Сублимация – недорогой способ нанесения изображения на поверхность. Кроме того, этот метод отличается стойкостью и безопасностью. В итоге за короткий промежуток времени вы получите качественное изображение.

Мы можем нанести как любое, предложенное вами изображение, так и посоветовать вариант из нашей коллекции. После нанесения рисунка тарелку можно мыть. Старайтесь не использовать ее по прямому назначению, т.к. вы рискуете поцарапать рисунок на дне. Посуда с фотографией или логотипом предназначена для эстетических целей. Мы предлагаем тарелку из 100% керамики по низкой цене.

Если вы желаете создать свой неповторимый образ и выделиться из толпы, наши специалисты готовы предложить свою помощь в создании «футболочного» эксклюзива.

Встречают по одежке

Печать фото на футболке осуществляется на цветной  и белой одежде, на толстовках и поло. Мы предлагаем футболки из 100% хлопка, из ткани различной плотности и всего размерного ряда. Наносим любое изображение по вашим эскизам и фотографиям, можем предложить каталог образцов. При оптовом заказе от 10 штук мы с удовольствием сделаем скидку, подробнее тут http://print4.com.ua/pechat-na-futbolkax-i-tkani/.

Метод, которым осуществляется печать фото  на футболке  - термоперенос. С помощью специальной пленки флекс изображение качественно переносится на ткань.

Преимущества метода:

  1. После переноса изображения качество футболки не меняется.
  2. Мы учтем ваши пожелания, и через 20 мин вы получаете оригинальную вещь.
  3. Даже через 20 стирок рисунок не смоется и не побледнеет. Гладьте футболку с паром наизнанку: таким образом вы продлите жизнь изображению.

Мы занимаемся своим делом профессионально, и качество печати на футболках в г. Киев будет радовать вас долгое время.  Сделайте заказ у нас – и вы будете приятно удивлены качеством обслуживания и  разнообразием  предложений.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)