Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Получить гражданство Италии поможет компания Assistpoint
23.04.2016

Получить гражданство Италии поможет компания Assistpoint

Оценка: 0.0    1416 0 Другое
06:32
Многие люди, которые уже выехали за пределы своей станы и уже обосновались на территории другого государства, думают, как лучше всего можно было бы оформить новое гражданство. Некоторые страны предлагают лояльные условия для оформления гражданства, но есть и такие, которые не предоставляют такие возможности для тех иностранцев, которые уже многие года проживают на их территории.

Гражданство Италии

Для того, что бы получить гражданство Италии, т можно попросить политического убежища, но это могут сделать не все. Проще всего после проживания в этой стране пять лет, но при этом необходимо иметь вид на жительство, тогда можно попросить оформление гражданства. Но, для того, чтобы получить гражданство Италии, необходимо перед этим получить право на временно пребывание в стране.

Вид на жительство в Италии

Если у Вас появилось желание остаться тут, чтобы получить, такой долгожданный, вид на жительство необходимо оформить некоторые документы. Это касается тех людей, которые планируют официально трудоустроиться в этой стране. После того, как Вы нашли работодателя, который согласен официально Вас трудоустроить Вы должны подать определенный пакет документов в организацию, которая занимается вопросами иммигрантов. Тут рассмотрят Ваше заявление и решат, могут ли они выдать Вам такое разрешение. Если Вы не знаете, что такое вид на жительство, мы Вам поясним. Вид на жительство, а сейчас мы говорим про конкретное государство, в Италии это разрешение проживать на этой территории на протяжении полугода. По истечению этого периода Вы должны будете снова подать все то, что и подавали в прошлый раз, когда оформляли такое разрешение. Только тогда Вы сможете продлить разрешение на пребывание здесь. А уже по истечению пяти лет, если за Вами не числятся никакие правонарушения, Вы сможете оформить себе гражданство, если же у Вас будет такое желание.

Компания Assistpoint

Если Вы желаете выехать в Италию для того, чтобы там остаться навсегда, Вам необходимо обратится в организацию, которая Вам поможет это сделать грамотно. Поэтому, для такого переезда мы рекомендуем обратиться в Assistpoint. Тут Вам всегда смогут помочь грамотно оформить все документы. Также эти специалисты расскажут Вам, как именно Вам необходимо будет действовать после того, как Вы приедете в эту страну.

Мы рекомендуем обратиться в Assistpoint, поскольку тут работают исключительно такие люди, которые знают, как правильно необходимо оформить такие документы, а также что необходимо делать, если у Вас не получается оформить все необходимое в срок. Тут Вам всегда смогут помочь поменять стану постоянного проживания. Поэтому мы и рекомендуем обратиться в Assistpoint.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)