Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества и особенности электронных сигарет
26.04.2016

Преимущества и особенности электронных сигарет

Оценка: 0.0    1239 0 Другое
08:59
Табачные изделия наносят вред нашему здоровью. Но существует более безопасная их альтернатива – электронные сигареты. Они помогают бросить курить, не содержат вредных веществ и предельно просты в использовании. «Куря» их, человек вместо никотина и смол вдыхает ароматный пар, получая от этого удовольствие и не раздражая окружающих.

Приобрести электронные сигареты проще всего в Интернете. Там можно найти огромный выбор этих изделий. Посетив, к примеру, интернет-магазин электронных сигарет в Москве, вы обязательно найдете там для себя что-то интересное.

Использование электронных сигарет позволяет сохранить здоровье, а также имеет массу других преимуществ. Начнем с того, что в таких изделиях нет канцерогенов и ядов: мышьяка, бензола, окиси углерода и др. Курить их можно, находясь в помещении или даже общественном транспорте. От специальных сигарет не желтеют пальцы, и не остается налет на зубах. При аккуратной эксплуатации они могут прослужить несколько лет, не требуя замены.

Размеры продукции

Самыми распространенными являются электронные сигареты длиной 10 сантиметров (супер-мини). Они компактны, недороги и визуально больше всего напоминают классические табачные изделия. Не меньшей популярностью пользуются мини-сигареты длиной до 12 см. Далее следуют сигареты пен-стайл, названные так потому, что похожи на шариковую ручку. Их длина составляет 17 см.

В последние годы в продаже часто можно увидеть электронные сигары. Они имеют большую длину (130-170 мм) и внушительный диаметр.

Заглянув на http://parolab.ru/, вы сами должны решить, сигареты какого размера лучше приобрести. Уточним, что их качество от габаритов не зависит. Единственный критерий выбора в данном случае – личные предпочтения.

Число применений

Помимо форм-фактора, электронные сигареты разнятся по количеству применений. 99% таких сигарет рассчитаны на длительное использование. Но если вы не уверены, что долго будете пользоваться необычным устройством, можете приобрести модель, которой хватает примерно на 500 затяжек. Данные сигареты называют одноразовыми, ведь их невозможно перезарядить.

Особенности эксплуатации

Электронные сигареты оснащаются разной системой управления. Если оно ручное, человеку, чтобы сделать затяжку, нужно нажать на кнопку на устройстве. Более удобными являются модели с автоматическим управлением. В них пар начинает вырабатываться сам, когда человек начинает затягиваться. Такие изделия стоят немного дороже, ведь оборудуются микропроцессором. Однако они более популярны, ведь идеально имитируют традиционные сигареты.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)