Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Минивселенная
09.05.2016

Минивселенная

Оценка: 5.0    3753 4 Тайны истории
07:01
То, что обретается в нас, что заключено внутри нас, все, что непосредственно и опосредовано, окружает и воздействует, опять же на нашу сущность и есть наша маленькая МИНИВСЕЛЕННАЯ. Которая, как говорят ученые мужи, есть отображение нашей Мегавселенной и процессов в ней происходящих.

С этим трудно не согласится, если учесть, что в точке инициализации, где послойно «печатаются» наши плотные тела, следуя «памяти» нашей души и вселенскому сценарию. И вот, эти слои (срезы) наших плотных тел, по сути, представляют собой «платы» квантовых компьютеров, которые потом «собираются» и монтируются в общевселенский кадр и представляют собой такой себе уже «оформленный» комп, вмонтированный в общий вселенский кадровый контент. Может сказано слишком длинно и не бесспорно, но другого рационального объяснения я подобрать не могу.

В информационном поле, окружающем и обволакивающем нашу Мегавселенную, «веют» различные информационные «ветры» (духи). А поскольку и само информационное поле находится в постоянном движении, проходя через «черную дыру» и циркулируя, то эти ветры (духи) постоянно «продувают» информацию  и воздействуют на все, что в каждом кадре «отснято» и расположено. Кроме того, они непосредственно воздействуют на наши души, которые есть информацией о последнем состоянии тела (объекта, субъекта) в точке визуализации (там, где мы себе и окружающее видим, как образы). Там же, в точке визуализации (ТВ), происходит и действо «обмена» информацией и ее взаимодействие между нашими плотными телами (квантовыми компьютерами), окружающей действительностью, информационным полем, духами, душами окружающих образований. Там происходят первичные изменения, которые впоследствии «закрепляются» либо «не закрепляются» в точке инициализации (ТИ).

Либо эта информация продолжает накапливаться и потом проявляется «в полной мере» в болезнях, возрастных изменениях, психическом состоянии и прочих изменениях тела и личности, которые, дай Бог, что бы мы вовремя замечали за собой. Но которые мы так «хорошо» прослеживаем у других, к себе же мы «благосклонны». Психологическая конструкция личности так изначально устроена, что все, что бы мы не «творили», мы воспринимаем хоть часто и с небольшим, но все же знаком плюс. Такой себе «позитивизм» самооценки придает устойчивость личности и «жизненную энергию», обеспечивает «инстинкт к самосохранению».

Плохо, когда этот плюс начинает непомерно расти и множится. Тогда….

Что бывает «тогда», вы и сами можете наблюдать в окружающем нас мире. В душе появляется эрзац истины – правота и справедливость. И хотя, сами по себе, эти понятия нужны в нашем неуютном мире, но помнить о том, что они далеко не истина, нужно всегда. Как сказано: «Каждый творит свою правду» и никак не иначе. Кроме того, в ряде православных молитв прямо звучит просьба избавить душу от части шуия, т.е. от своей правоты перед грядущим Вселенским Судом Божьим. Даже Спаситель в своих последних молитвах к Отцу просил о том, что бы свершилась не Его Воля, но Воля пославшего Его Отца!

К чему, же я проговорил, такой длинный и может несколько «насыщенный» разной информацией экскурс?

Да, просто, к тому обстоятельству, которое на самом деле так просто объясняет все происходящие с нами и в нашем Мироустройстве. А именно к НЕПОНИМАНИЮ и к не восприятию друг друга, происходящих вокруг процессов либо абсолютному не желанию воспринимать «чужую» правоту и справедливость. Христос и его Апостолы создали Церковь. Люди же создали религию(и). И это уже первый шаг к взаимному противостоянию. Бог создал Землю и населил ее. Люди же создали цивилизацию и ее атрибутику. И это противопоставило человека, его природу и всю по сути Мегавселенную. Откуда, теперь мы спрашиваем, все это берется (глады, моры, войны, катаклизмы и пр.) Ответ прост - от нежелания человека понимать. В стремлении утвердить свою правоту (справедливость), т.е. творить только свою правду. Это и есть та гордыня, которой и «змий запят».  Он-то и подсылает нам «духов лукавых и обольстительных». Он-то нам и нашептывает: «Ты прав», «Ты лучше (умнее, талантливей других)», «Ты имеешь право, даже больше того», «Ты делай, а потом все простится или забудется».

При этом сказано, что ответить придется даже за пусто сказанное слово.

Наши минивселенческие (квантовые компьютеры) ничего не забудут и ничего не простят. Ибо они следуют, прежде всего, той «вселенской программе», которая заложена изначально. А там ЗЛА НЕТ. Там нет забытья и уверток. Там не «соскользнешь с темы «мол все такие»». Там, то и будет свершаться «Страшный Суд», прежде всего самого себя над самим собой.

Он уже совершается в душах и телах наших, когда мы болеем, получаем неприятности и пр. Он этот суд проявляется в катарсисах, депрессиях, неуравновешенном поведении, гневе.

Никто, искренне не покаявшись перед Господом, не исполняя Церковных таинств, не войдет в Царствие небесное. И не следует себя обольщать пустыми словами, де мол «Бог у меня в душе». Станет ли Господь селится в захламленном страстями и блудом месте? Где никто и никогда не (даже не пытался) производить уборку. Будет ли Дух Истины задерживаться в парусах нашей души, если они изначально расставлены вразнодыб и подчинены другим ветрам (духам)? Не думаю! (Это не цитата из высказываний известного российского комментатора).

Поэтому-то наши предки, которые не «жили в сети», были «темными» и «не цивилизованными». Всегда начинали всякое дело с молитвы о помощи Господней. Поэтому, очевидно, было больше мира и взаимопонимания в семьях, общинах, селениях. Поэтому родителей называли на Вы, и никак не иначе, поэтому, уходя из избы, на дверях ставили веник, а не запоры.




Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
uhastiki 09.05.2016 14:46 [Материал]
Единственным ТАИНСТВОМ, открывающим Врата РАЯ, является ПОКАЯНИЕ человека. Он, созданный Богом по ЕГО Образу и Подобию, ОБЯЗАН в жизни Земной самосовершенствоваться. Это единственное, чего ждет от него БОГ. Ни поклоны, обряды... а работа над собой, вычищение "авгиевых конюшен"... захламленной и заматериализованной ДУШИ!!!
Благодарю АВТОРА СТАТЬИ ЗА ТЕМУ!
ЛЮБЛЮ ЭТОТ САЙТ ЗА ТАКИЕ ТЕМЫ!
0  
malipas 09.05.2016 12:20 [Материал]
микрокосм и макрокосм
0  
Alexei2012 09.05.2016 11:58 [Материал]
Нынче описанную «Минивселенную» все чаще связывают с представлениями о Мультивселенной. Например, по словам знаменитого физика Пенроуза, «...Поведение вроде бы объективного мира, которое реально воспринимается, зависит от того, как чье-то сознание прокладывает себе путь через мириады альтернатив Мультивселенной, образующих квантовую суперпозицию.[ Принцип суперпозиции — принцип в физике, описывающий наложение процессов (например, волн) и, как следствие, возникновение конструктивной интерференции.] Из всех гуманитарных категорий именно сознание приобретает наибольшее признание как физическая реальность, которая должна найти место в целостной естественнонаучной картине мира далеко выходя за рамки традиционных религиозных представлений. «Реальность» Мультивселенной (» омниума» по Пенроузу), представляет собой суперпозицию многочисленных различных миров. А сознание по Пенроузу – это способность воспринимать явления «многомирово», то есть видеть не только то, что есть в своём мире, но и то, чем они могли бы быть в других мирах, оперировать разными их версиями и проекциями. «Со-знание», как и «смысл», это выход за предел данного, охват иного, сосуществующего или со-возможного. (интересующимся - см. книгу Пенроуза Путь к реальности, или Законы, управляющие Вселенной)
0  
Мария 09.05.2016 09:19 [Материал]
Ни фига себе...вчера весь день думала на эту тему...потом - бац - переключила канал на ТВ,а там Осипов...про это говорит.
Спасибо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)