Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Ученые-антиуфологи: НЛО строятся на Земле и запускаются в космос Россией и США
12.05.2016

Ученые-антиуфологи: НЛО строятся на Земле и запускаются в космос Россией и США

Оценка: 5.0    4000 14 НЛО
12:19
Ученые-антиуфологи во главе с Павлом Полуяном выразили сенсационную догадку о том, откуда берутся НЛО. Специалисты заявили, что их производством занимаются США и Россия.

Благодаря исследованию российского физика Павла Полуяна, которым ученый занимался около десяти лет, антиуфологи заявили, что НЛО строятся на Земле. Возможными странами-строителями в данном докладе выступили США и Россия. Полуян заявил, что его теорию косвенно подтверждает недавнее заявление куратора космических проектов Дмитрия Рогозина о создании "сумасшедших" работ. Для таких целей правительство России создает Фонд перспективных исследований, который будет поддерживать молодых специалистов космической индустрии. Как отмечает Полуян, это достаточно дорогостоящий проект, который будет производить нетрадиционные космические объекты.

Публика не удивлена результатами данного расследования, так как в современном мире развитие технологий дело естественное.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
Astron 14.05.2016 20:54 [Материал]
А ссыль на ТО САМОЕ видео можно?..
0  
malipas 12.05.2016 20:11 [Материал]
настоящие учОные могут предьявить факт- к примеру солнечные пятна, а эти не могут...
0  
Мамонт 12.05.2016 20:06 [Материал]
В России строят летающие тарелки.....а нормального автомобиля сделать не могут biggrin
0  
Южанин 12.05.2016 13:55 [Материал]
Что еще придумают эти ученые! Сказки тут рассказывают! Такие НЛО никакая америка,и никакая Россия не построят в ближайшие десятилетия,и даже столетия! А развитые цивилизации их строят,а где никто не знает,и не узнает! Поэтому до сих-пор неизвестно кто в них летает,и ни одного предмета изнутри нет ни у кого! А придумывать небылицы мы здесь на земле мастера! ...Это мое личное мнение! Кто-то придерживается других взглядов и мнений!
0  
deviant 12.05.2016 13:37 [Материал]
Я рассматриваю разные варианты. Самый последний из них ,конечно же, что вся "стряпня" - местного производства. Даже можно не брать в расчёт Хрен-Тв, по которому раньше вещали о пришельцах, которые посещали землю чуть ли не с самого зарождения цивилизаций.
У меня вполне в голове умещается, что они могут быть и предыдущими высоко развитыми цивилизациями. И не из космоса они вовсе к нам прилетают smile
0  
tera 12.05.2016 13:21 [Материал]
Откуда такой детский максимализм ?

Может что-то и на Земле сделано, но большинство - явно не на Земле.
Одно другому не мешает...

Вот ярчайший пример ущербной двоичной логики.
Так же дико и глупо звучит утверждение, что НЛО - это не пришельцы из космоса, а наши потомки.

А допустить, что возможно и то, и другое и третье... уже в голове не помещается.
0  
deviant 12.05.2016 13:00 [Материал]
Возможно. С какой целью они строятся, с военной? Не было прецедентов, пока что. Изучение космоса? То же мало вероятно, что этим всё ограничивается. С той скоростью и маневренностью, с которыми эти аппараты летают, явно служат для много функционала. Там и до с%аного марса долететь, как мне в пробке с центра до северного доехать, итого 40 минут biggrin
0  
Astron 12.05.2016 13:44 [Материал]
Это к "не было прецедентов" (ролик подвергался огромному количеству тестов - НЕ ФЕЙК):



И как правильно сказал "Тера" - ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. Отрицание существования феномена НЛО (или признание этого явления сквозь зубы - под давлением ЛАВИНЫ фактов и признаний бывших спецслужбистов), проплаченные (ЗНАЮ ТОЧНО!) заявления "шибко продвинутых физиков" типа упомянутого в посте) абсолютно не мешает продолжению сотрудничества землян (! а не только американцев!) с иномирными нелюдями (в первую очередь - рептилоидами), при котором суть сотрудничества - поставки теневым правительством планеты (рептилоидными выкормышами) людского ресурса в обмен на "объедки с тарелок". Ресурс же распределяется нелюдями сугубо по надобности - хорошо обученные специалисты и всяческие пилоты-операторы идут на службу в спец-структуры, обеспечивающие планы всё тех же нелюдей по захвату новых территорий и планет (ну и до кучи - наводят шорох на Земле, как показано в видео); все остальные - на мясо и прочие деликатесы, которыми нелюди щедро делятся с двуногими (прошерстите последние видео с рассказами о сатанинских оргиях с человеческими жертвоприношениями). ХВАТИТ ОБУЖИВАТЬ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ! Позавчера (!) надо было смотреть на всё это СИСТЕМНО! А сегодня без целостного подхода ко всей этой дикой проблематике мы так и будем развешивать уши под убаюкивание всяческих песен такого рода "физиков"...
0  
Южанин 12.05.2016 14:04 [Материал]
Это видео я смотрел много раз,периодически останавливая,на большом экране телевизора! Думал я конечно сначала,что это НЛО! Потом подумал об этом видео на тему:Как интересно,что НЛО стреляет как из пулемета! Так,а где их ЛУЧИ,которые все выжигают и уничтожают?Почему этот треугольник строчит как Анка-пулеметчица? А американские парни как то и не бегают,не боятся этой пальбы,не смотрят в бинокли и т.д. Думаю что настоящий НЛО так-бы выстрелил лучом,что все,чего коснулся-бы этот луч испарилось и расплавилось!
0  
renmilk11 12.05.2016 21:32 [Материал]
Почему этот треугольник строчит как Анка-пулеметчица?

А они из трофейного шмаляют! Чё зря лучи расходовать? biggrin
0  
Astron 13.05.2016 12:56 [Материал]
А Вы что думаете, те, кто землянам всю эту летучую посуду одолжил, будут с ними делиться ТЕМ САМЫМ, чем ОНИ САМИ двуногих и прочих держат в повиновении?... Наивняк, ей Богу!

Этот ролик доказывает ТОЛЬКО ТО, что у людей есть летучая посуда разного типа (треугольники - боевые, сигары - транспортники). Вопрос только один - кто РЕАЛЬНЫЕ хозяева всего этого сервиза?
0  
renmilk11 12.05.2016 21:05 [Материал]
с иномирными нелюдями (в первую очередь - рептилоидами),


Хотелось бы несколько уточнить название: не ящероподобные, то биш рептилоиды, а черепахоподобные, то биш тортилоиды.... cool

Мамой клянусь! angry
0  
dmv80 12.05.2016 21:12 [Материал]
Нас захватили тартилоиды??? biggrin Вместо Нибиру планета Тартилу? biggrin наконец то все открылось..
0  
renmilk11 12.05.2016 21:29 [Материал]
Где-то так... smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)