Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Какое время является идеальным для пробуждения?
18.05.2016

Какое время является идеальным для пробуждения?

Оценка: 1.0    2006 1 Медицина и здоровье
15:10
Жизненный успех часто связывают с ранним пробуждением. Те, кто просыпается в 6 часов, связывают это с положительными изменениями в их жизни. Есть несколько причин, мотивирующих вставать раньше.
 
Для анализа своих действий появляется время. Много людей не могут достигнуть своих целей, так как им не удается сфокусироваться. Когда день начинается не с анализа своих первоочередных задач, то вам не удастся вспомнить о ближайших целях в течение дня. Ведь наш мозг работает эффективно в первой половине дня. Поэтому нужно использовать это время для взятия под контроль разума, но только не эмоций.
 
Для планирования действий на сегодняшний день появится время. Жаворонки обладают возможностью планировать свой сегодняшний день до ухода на работу. Более раннее составление дневного плана будет более продуктивным и эффективным. Контропродуктивным будет составление плана вечером на завтра. В это время мозг уже не свеж и он хочет как можно быстрее отдохнуть.
 
Утро является отличным временем для работы над собой. Многие жалуются на недостаток времени для своей семьи, развлечений или занятий спортом. Если вы будете просыпаться в 6 часов утра, то у вас появится время для занятия утренним спортом. Это даст организму насытиться эндорфинами. Эти гормоны приносят радость и эйфорию. Утренняя зарядка эндорфинами сохранит энергию и бодрость в течение всего рабочего дня.
 
День начинается с завтрака. Завтрак является одним из самых важных приемов пищи за день. Просыпаясь рано утром, вы не будете пропускать его. Исследованиями было доказано, что положительное значение для здоровья имеет привычка завтракать полноценно. Чтобы наше тело функционировало соответствующим образом, нужно наш организм насытить продуктами питания, особенно утром.
 
Что делает большинство успешных людей?
 
Они начинают свой рабочий день в пять часов тридцать минут. До рабочего дня они медитируют и совершают пробежки до десяти километров.
 
Некоторые садятся за компьютер и общаются с партнерами каждое утро, начиная с четырех часов тридцати минут. Только после этого они начинают завтракать.
 
Вы сможете быть впереди планеты всей. Привычка рано вставать поможет раскрыть ваш творческий потенциал. Она поможет развить уверенность в себе.
 
Нужно все самые неприятные дела научиться решать до восьми часов утра. Это даст возможность провести весь следующий день с чувством выполненного долга и быть наполненным энергией. Такая привычка снижает все уровни тревоги и стресса.
 
Просыпаясь на два с половиной часов раньше обычного, вы добавите к своему рабочему дню дополнительно 150 минут на целый день. В неделю это составит семнадцать с половиной часов. В месяц это составит более семидесяти часов, а за год это будет 840 часов. Вам остается сделать свой выбор.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Степняк 18.05.2016 23:00 [Материал]
Эта статья- фигня на палочке. Человеку рекомендуется спать 8 часов в сутки. Всё. А теперь считайте. bangin bangin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)