Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Стюардесса EgyptAir предсказала катастрофу в которой погибла
20.05.2016

Стюардесса EgyptAir предсказала катастрофу в которой погибла

Оценка: 5.0    8303 4 Тайны истории
09:38
26 сентября 2014 года Самар Эзеддин на своей странице в Фейсбук обновила фотографию профиля и выбрала для этого фото-коллаж на котором стюардесса выходит из воды с чемоданом, а на заднем плане в океане тонет пассажирский авиалайнер.


Самар Эзеддин

Дело в том, что Самар была стюардессой на борту упавшего в море египетского авиалайнера и получается так, что она за два года до события, сама предсказала свою смерть.



Самар Эзеддин разместила этот снимок за несколько месяцев до того, как ее приняли на работу в египетскую авиакомпанию. Рейс MS804 на борту которого Самар находилась в качестве стюардессы, летел из Парижа в Каир и исчез с экранов радаров 19 мая. На его борту были 66 человек: 56 пассажиров и 10 членов экипажа.

Обломки самолета были обнаружены в районе острова Карпатос в акватории Средиземного моря. Согласно показанию жителей острова и членов экипажей рыбацких судов находившихся в момент крушения в данном районе, самолет взорвался в воздухе.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Lilu 21.05.2016 06:36 [Материал]
кажется матрица опять сбоит biggrin
0  
Lilu 21.05.2016 06:33 [Материал]
.
0  
sullen 20.05.2016 22:35 [Материал]
Накаркала?
0  
Ludovit 20.05.2016 19:24 [Материал]
Или это — её предчувствие…
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)