Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НАСА скрывает информацию об инопланетных базах на Луне
24.05.2016

НАСА скрывает информацию об инопланетных базах на Луне

Оценка: 4.2    6950 29 НЛО
14:53

Американские уфологи из команды Secure Team 10 считают, что специалисты NASA скрывают от человечества следы пребывания инопланетян на Луне. С помощью карт Google исследователи обнаружили на поверхности спутника Земли странные постройки, изображения которых были удалены со снимков NASA.

"Если эти кадры не убедят вас в существовании инопланетян на Луне, тогда, вероятно, ничто не убедит", — считают авторы опубликованного ниже видео. Они обнаружили на картах Google Earth странные 6-метровые постройки, расположенные близ одного из лунных кратеров.



Уфологи приводят конкретные координаты загадочных сооружений и уверяют, что на публиковавшихся ранее фотографиях NASA этих построек не было.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
tera 25.05.2016 16:09 [Материал]
Поясняю: анонимности в интернете нет и никогда не было, так что не питайте иллюзий, скрываясь за аватарками. И ещё - правильно быть самим собой, а не играть роль какого-то мультяшного чудика. Так повышается ответственность за свои слова и качество изложения. Ну и чего своего лица стесняться?
0  
megamax 25.05.2016 06:57 [Материал]
про болотный газ на Луне который отразился от атмосферы, не писали еще ученые с РАН biggrin
0  
Анубис 25.05.2016 00:43 [Материал]
Ух ты... biggrin Реактивный бульдозер... Фантазия в красной зоне...
0  
barmalei 24.05.2016 20:38 [Материал]
чо куришь,поделись.. cry
0  
kiskamau 24.05.2016 19:33 [Материал]
Палишься... biggrin Очень даже лёгкое это дело полёты, впрочем, кому уж как smile
0  
barmalei 24.05.2016 19:21 [Материал]
от волнительных колебаний консистенции вашего мозга,я взоржал аки конь biggrin
0  
tera 24.05.2016 19:12 [Материал]
Как знания о базах на Луне повлияют на духовность землян?

Может убивать меньше станут? Похоже что - нет, не станут. Тогда какой смысл отягощать этими знаниями людей...

У людей к этим базам один интерес: добраться туда, откопать пыльный бластер или ещё какую опасную игрушку, разобрать, скопировать и убивать, убивать больше...

Или так: "Теперь у наших воинов есть БЛАСТЕР и мы настаиваем на международном признании... иначе, терпение наше не бесконечно!

Ну и кому нужен такой сценарий?
0  
EdMa 24.05.2016 19:21 [Материал]
Увы sad
0  
EdMa 24.05.2016 18:27 [Материал]
smile
0  
EdMa 24.05.2016 18:18 [Материал]
Благодарю покорнейше. Не готов я сейчас к быстрой езде, хоть и русский. Позднее...
0  
NuclearDarkDimension 24.05.2016 17:15 [Материал]
зачетный бред smile
0  
EdMa 24.05.2016 17:53 [Материал]
Насчет Shinnn, мне кажется, Вы не правы. Такого зверя как Shinnn, нужно содержать в заповедниках! Хотел бы и я попасть в такой заповедник...
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)