Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Град повредил здания в четырех селах Ставрополья
29.05.2016

Град повредил здания в четырех селах Ставрополья

Оценка: 5.0    3531 11 Природные катаклизмы
18:45
Гроза с сильным дождём и градом нанесла ущерб жителям четырёх сёл Ставрополья, сообщает ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. Стихия обрушилась на Кочубеевский район во второй половине дня в воскресенье 29 мая.

- В результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений (выпадение обильных осадков, гроза, град) на территории сел Веселое, Новая Деревня, Ивановское и хутора Прогресс Кочубеевского района произошло повреждение кровли и остекления частных домовладений, - рассказали "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в региональном управлении МЧС.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
AstraVert 29.05.2016 22:51 [Материал]
с 6.6.16 непонятно только
0  
NoComment 29.05.2016 21:29 [Материал]
Что тут комментировать - было страшно.
0  
Анубис 29.05.2016 21:46 [Материал]
Подозреваю, что и больно...
0  
--__Даниил__-- 29.05.2016 21:10 [Материал]
А 06.06.2016 рядом. cool
0  
AstraVert 29.05.2016 22:03 [Материал]
А что должно быть в этот день?
0  
--__Даниил__-- 29.05.2016 22:06 [Материал]
На Просторах Интернета Такого гг найти можно, аж жУтЬ... biggrin biggrin
0  
fnfcnfcbz 29.05.2016 22:29 [Материал]
А что было 06.06.2006?
0  
Анубис 29.05.2016 20:47 [Материал]
Столько просмотров и ноль комментариев... cool Ни кто не хочет попасть
в такую ситуацию, а реальность есть реальность, стихия у нас в доме...
0  
Сола 29.05.2016 21:07 [Материал]
Анубис, а может быть это и хороший знак, что мало комментариев. Люди наконец-то прекратят заниматься кликушеством по типу ЧТОБ ИХ ТАМ_ТО ТАМ_ТО! или ТАК ИМ И НАДО!... и прочее подобное. Пришла пора понимать, что ЗЕМЛЯ - наш ОБЩИЙ дом и любое локальное потрясение должно вызывать мысли о том, что у нас у всех есть проблемы. Общие. В том числе - климатические. Земля - это одно целое, а мы живем с сознанием местечковости, "кусковости" .
0  
Анубис 29.05.2016 21:34 [Материал]
Что делать при таком климате??? Вот основной вопрос...
Наша привычная жизнь меняется на глазах, наши "технологии" не готовы к таким изменениям, шифер, стекло и пластик не выносит, а ведь град может быть и как футбольный мяч и тогда только бетон защитит... Но, пока у каждого жителя нет своей пещеры сон со временем будет становиться все хуже, особенно в грозу... И если мы слабые перед Природой Создателем, то так нам и нужно!!! За то, что повелись на красивое, а не на крепкое, на вкусное, а не на полезное...
0  
fnfcnfcbz 29.05.2016 22:01 [Материал]
может поймет в итоге человек ,что слаб ,перестанет думать что что-то может сам,без руководства свыше ,потихоньку каждый дойдет ....а в пещере много других опасностей ....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)