Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливни и град обрушились на Ставрополье
30.05.2016

Ливни и град обрушились на Ставрополье

Оценка: 0.0    1809 1 Природные катаклизмы
08:40

Девять населенных пунктов Ставропольского края пострадали от грозы и града, в регионе начал работу оперативный штаб. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления МЧС.


"В результате выпадения обильных осадков, грозы, града и порывистого ветра скоростью до 20 м/с на территории Кочубеевского района произошло повреждение кровли и остекления частных домовладений", - уточняется в сообщении.



Дома пострадали в шести селах и хуторах, в семи населенных пунктах из-за грозы нарушено электроснабжение. В хуторе Ивановский подачу электроэнергии удалось восстановить.


В Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю организована работа оперативного штаба. Начали работу комиссии по оценке ущерба жилым домам и сельскохозяйственным угодьям.  В ликвидации последствий стихии задействовано 64 человека и 16 единиц техники.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
NoComment 30.05.2016 11:52 [Материал]
Вот так и плавали.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)