Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Крыму: рекомендации по поиску места временного проживания
01.06.2016

Отдых в Крыму: рекомендации по поиску места временного проживания

Оценка: 5.0    1720 0 Другое
08:01
Крым – одно из самых популярных мест для отдыха среди наших соотечественников. Люди едут на полуостров, чтобы весело провести время на пляжах и поправить здоровье в санаториях. С комфортом отдохнуть в Крыму можно за небольшие деньги, вот почему его охотно посещают граждане среднего достатка.

Где найти отель

Если вы собираетесь съездить в Крым, то наверняка задумывались над тем, в каком отеле там лучше остановиться. Найти ответ на этот вопрос вам поможет сервис 82ru, где можно ознакомиться с описаниями гостиниц, почитать отзывы о них и заблаговременно забронировать себе номер. Вы найдете на сайте контакты более 1700 хостелов, обычных отелей и элитных заведений люкс-класса.

Примечательно, что сервис 82ru не взимает никакой комиссии за свои услуги. С его помощью можно не только подыскать себе хорошее жилье в Крыму, но и, не выходя из дома, забронировать авиабилеты.

Стоимость гостиничных номеров

Цена размещения в любом из крымских курортов зависит непосредственно от того, на каком расстоянии от моря и центра города хочет поселиться человек. Некоторые туристы, чтобы сэкономить, останавливают выбор на дешевом жилье на окраинах населенных пунктов, но у него есть много минусов. К примеру, в ряде районов Судака, находящихся далеко от моря, существуют проблемы с транспортом, а значит, оттуда проблематично добраться до пляжа. В Алуште и Ялте дорогу к морю из отдаленных районов затрудняет холмистый рельеф, который сложно преодолеть неподготовленному туристу.

Изучая в Интернете гостиницы Крыма, обратите внимание на то, что самое дорогое жилье находится в его южной части. Там за 1 ночь в отеле вам придется заплатить минимум 2500 рублей. Западный берег в этом отношении более гуманен. К примеру, ночь проживания в гостинице Евпатории обойдется вам в 1500 рублей. На Восточном берегу цены примерно такие же, как и на Западном.

Отель или квартира?

Помимо гостиниц и хостелов, во время отдыха в Крыму можно остановиться в арендованном доме или квартире. Объявления о сдаче такой недвижимости туристы ищут прямо на улицах полуострова. Однако практика показывает, что гостиницы – более предпочтительный вариант. В отелях есть все условия для отдыха, а еще там работает услужливый персонал, всегда готовый прийти на помощь постояльцам.

В период отпусков Крым посещают тысячи туристов. Не забывайте об этом и постарайтесь подыскать там для себя жилье заблаговременно. Так вы не только решите вопрос с проживанием, но и неплохо сэкономите: во время сезона и частные квартиры, и гостиничные номера существенно возрастают в цене.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)