Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные ливни затапливают Мексику
03.06.2016

Сильные ливни затапливают Мексику

Оценка: 0.0    1511 0 Природные катаклизмы
08:24
Не менее 500 жилых домов в районе Истапалапа в мексиканской столице оказались затоплены после сильных дождей. Об этом сообщили представители городских властей. В некоторых районах с неисправной ливневой канализацией уровень воды поднялся до 0,7 м.



"Никто не пострадал, ситуация находится под контролем", - приводит сайт газеты El Universal заявление министерства гражданской обороны. Власти направили в пострадавшие зоны насосы для откачки воды из домов, а также оборудование для прочистки канализации.



Истапалапа, где проживают почти 2 млн человек, считается одним из наиболее густонаселенных районов Мехико и входит в число самых неблагополучных.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Суперкомпьютеры разгадали 50-летнюю загадку гигантских звезд
Можно сказать только одно -
"ученные" ни хрена не знают ни о внешних,
ни о в (от topzz)

Ученые раскрыли тайну вулканических молний
"По сути, молния в облаке вулканического пепла представляет собой сочетание физических и химиче (от topzz)