Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураганный ветер перевернул туристическое судно в Китае
06.06.2016

Ураганный ветер перевернул туристическое судно в Китае

Оценка: 0.0    1891 0 Природные катаклизмы
11:44

В результате сильного ветра на озере Байлунху в городе Гуанъюань провинции Сычуань на юго-западе Китая в минувшую субботу, 4 июня, перевернулось туристическое судно. Погиб ребенок, неизвестна судьба 14 человек.

Судно, на борту которого находились 18 человек, возвращалось в город из поездки к местной природной достопримечательности «Три ущелья» на озере Байлунху. Во время происшествия один человек самостоятельно выбрался на поверхность. Еще троих позже вытащили из воды спасатели.



В настоящее время ведутся поиски пропавших без вести. В поисково-спасательных работах задействованы более 320 сотрудников полиции и медицинской службы. Власти создали рабочую группу для расследования кораблекрушения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Пластиковый чайник выделяет до трёх миллиардов микрочастиц в одну кружку кипятка
скоро очередь стеклянных чайников настанет. и наверняка анлицкие ученые  это озвучат (от limon-1661i1)
Цикл Беннера: фермер из Огайо, который предсказал рыночные паники на сто лет вперёд
Этот цикл применяют ещё и к конфликтам и переворотам в мире. (от Мелочь)
Сканы горы Арарат показали сеть тоннелей, похожих на палубы Ноева ковчега
Да, это очень интересно, по телевизору была программа про эти структуры. (от Marmeladka)