Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Сколько стоит беспилотник 2016 года – обзор новинок.
07.06.2016

Сколько стоит беспилотник 2016 года – обзор новинок.

Оценка: 0.0    4263 0 Наука и Технологии
08:12

В последнее время увлечение беспилотниками набирает обороты всё уверенней. Хотите быть в тренде и узнать сколько стоит беспилотник? Знакомим с терминологией! Как становится ясно из названия, беспилотник — аппарат без пилота на борту, то есть пилотируемый извне, на расстоянии. Такие летающие аппараты также называют дронами и коптерами. На слуху чаще всего именно термин «квадрокоптер», но знаете ли Вы, что беспилотник — не обязательно является квадрокоптером? Квадрокоптер — это дрон с 4 винтами (оттого и «квадро»), а ещё бывают гексакоптеры (6 винтов) и даже октокоптеры (с 8 винтами). Все такие аппараты можно смело называть мультикоптерами.

Если Вы начнёте интересоваться ассортиментом беспилотников, загляните в интернет-магазин квадрокоптеров Турбопульт и оцените разнообразие, представленное на рынке сегодня.

Ну, а мы предлагаем Вашему вниманию новинки беспилотники 2016 года:

1. Беспилотник, который сложно обойти вниманием — DJI Phantom 4. Это дрон, значительно опередивший разработки других компаний по технической оснастке. Это не банальная игрушка: купить Phantom 4 —значит, управлять полётом и наблюдать за трансляцией видеосъемки на расстоянии до 5 км на продолжении практически получаса! Фантом 4 — это «полный фарш»: чего только стоит камера 4К в совокупности с солидным набором интеллектуальных режимов и датчиков! Снимайте и инспектируйте большие территории: выслеживайте зверей на охоте, наблюдайте за собственными имениями, снимайте невероятные виды города на скорости до 72 км/с. Перед тем, как купить DJI Phantom 4, ознакомьтесь также с обзором беспилотника и убедитесь, что ему нет равных!

2. Вторая новинка, занимающая достойное место в чарте беспилотники 2016 — Xiro Xplorer V. Это беспилотник — идеальный компромисс стоимости и функций. Купить XIRo Xplorer V — значит, насладиться 25-минутным полётом на расстоянии 500 метров, наблюдая полётные данные на экране смартфона. Интегрированный GPS модуль обеспечивает возможность функций "следуй за мной», «автовозврат», «полет вокруг точки». Ну, и отдельное внимание производитель уделил 14-мегапиксельной бортовой камере, так что картинкой Вы также останетесь довольны.

3. И замыкает наш мини-чарт, в котором рассмотрены новинки беспилотники, Ehang GhostDrone 2.0. Отличием этой модели является то, что для пилотирования используется смартфон и G-box — передатчик радиосигнала от смартфона к беспилотнику. Кроме того, купить Ehang Ghost Drone — это обеспечить себя снимками и видео отличного качества благодаря 12-Мп экшн камере Ehang 4K sport camera на трёхосевом подвесе. Наслаждайтесь прогулками по-новому!

Сколько стоит беспилотник, который Вас заинтересовал, можно узнать, посетив интернет-магазин квадрокоптеров Турбопульт.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)