Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Наращивание волос на дому: секрет красивой прически
09.06.2016

Наращивание волос на дому: секрет красивой прически

Оценка: 0.0    1083 0 Другое
16:02
Наращивание волос на дому – процедура, идентичная услугам парикмахерских, однако в разы дешевле, нежели аналогичные манипуляции в салонах красоты. Чаще всего услугу предоставляют работники индустрии красоты и здоровья в свободное от основной работы время.  Результат после посещения заведения «wellness» и мини-салона домашнего мастера обычно ничем не отличается. Так зачем в разы переплачивать за то, на чем можно здорово сэкономить?


1. Горячее или капсульное
2. Холодное

Горячее наращивание волос представляет собой не что иное, как наклеивание искусственных прядей к живым локонам по средствам горячей смолы. Капсульное наращивание бывает английским и испанским. Английский метод подразумевает использование клеевого пистолета, который нагреваясь, соединяет «свои и чужие волосы», а испанская вариация – это объединение искусственных с помощью припайки капсул к живым локонам. Продолжительность процедуры обычно составляет около четырех часов. Для манипуляций требуются:

- щипцы;
- пряди;
- смола;
- вибробритва (для выравнивания границ);
- разделитель для прядей.

Преимущества капсульного метода заключаются в высокой надежности наращивания прядей. Ходить с «хитрой» прической можно около 6-ти месяцев. Как только родные волосы отрастут, мастер отодвигает границы наращивания ближе к корням, увеличивая тем самым срок жизни шевелюры. 

Холодное наращивание выполняется с помощью клея, металлических бусин в цвет волос и ленты, на которую предварительно приклеили искусственные пряди.

Самый популярный, недорогой и быстрый способ удлинить изменить свою прическу – это ленточный вариант наращивания прядей. Занимает процедура не более часа, может практиковаться как стилистами, так и дилетантами. При минимальных жертвах, девушка приобретает роскошную прическу, неотличимую от естественных волос. Стоит помнить, что перед наращиванием необходимо удалить секущиеся кончики. 

Наращивание волос на дому не требует сложного в использование и дорогостоящего в приобретение оборудования, а результат будет неотличим от салонных процедур!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)