Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / RGB светодиодная лента и ее разновидности
10.06.2016

RGB светодиодная лента и ее разновидности

Оценка: 0.0    1721 0 Наука и Технологии
07:12
Наверное, уже многие, если не каждый, хоть что-нибудь да слышали о светодиодной ленте. Многие уже самостоятельно ее применяли. За последние годы, она превратилась из прихоти  хорошо обеспеченного человека в доступное для большинства средство освещения.

Ведь цена на нее снизилась практически в 10 раз за последние 5 лет. Также важно отметить, что из декоративного осветительного прибора лента превратилась в устройство, способное создать полноценное  основное освещение.  Поэтому ее применение набирает все большую популярность.

Однако прогресс не стоит на месте.  И вот, производители уже сумели предложить покупателям разноцветную rgb ленту. RGB лента (например такая)  может светить миллионами оттенков всех цветов радуги. Поэтому очень многие приобретают не просто светодиодную ленту, а именно rgb.  Здесь стоит сразу отметить, что именно сейчас становится популярной гибридная RGB. Это когда на одной ленте размещают и RGB и белые светодиоды.

Использование rgb светодиодной ленты людьми обосновывается желанием произвести впечатление на окружающих  впечатление с помощью различных зрительных эффектов. Но только ее должно быть применено много, чтобы это действительно выглядело эффектно. Если говорить о бизнесе, конечно же лента применяется в маркетинговых целях: в рекламе и торговле. В жилых помещения уместна скрытая подсветка с обязательно предусмотренной возможностью регулирования яркостью.

Регулирование яркости и цветом производится за счет специальных контроллеров. По сути без хорошего и качественного контроллера данная лента практически теряет свои преимущества и достоинства. Кроме того нужно знать, что  ленты нуждаются в таких же качественных  блоках питания и  зачастую в усилителях. Это очень важный момент – при монтаже,, необходимо обязательно предусмотреть их размещение.

Таким образом, rgb лента, независимо от места применения, производит действительно сильное впечатление. Простыми движениями пальцев одной руки можно регулировать вид свечения, выставлять отдельные режимы и т.д.

Наша компания «Южный город» является единственным в Украине производителем rgb лент под собственной торговой маркой «Verso». Наши постоянные покупатели очень довольны нашей продукцией. Например, компании, оказывающие услуги по монтажу натяжных потолков прячут ленту под пленку, хотя это не рекомендуется делать, так как ее сложно менять при поломке. На вопрос почему они пренебрегают нашими рекомендациями, они отвечают, что абсолютно уверены в качестве нашей продукции – еще ни разу за долгие годы им не пришлось менять ленту.  Вы всегда можете приобрести нашу продукцию у нас на здесь и самим стать еще одним нашим довольным клиентом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)