Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Модные мужские сумки — лето 2016 года
10.06.2016

Модные мужские сумки — лето 2016 года

Оценка: 0.0    1412 0 Другое
08:40
Мужская сумка давно перестала быть просто функциональной вещью. Теперь это показатель статуса и предмет самовыражения, который может многое сказать о своем владельце. В 2016 году мужские сумки представляют собой не только качественный материал и фурнитуру, теперь это оригинальные дизайнерские решения с модными деталями и необычной формой.  

Общие детали

В этом году приветствуется прямоугольная форма с закругленными углами. Крупные и функциональные детали (карманы и дополнительные отделы), а также многочисленные детали в виде кантов, молний и застежек делают сумку оригинальной и удобной. Ручки таких сумок выполнены из кожи или текстиля. Базовые цвета - коричневый и черный, но при этом есть модели, выполненные в технике разноцветных блоков, которые станут интересным дополнением брутального мужского образа. Практически у всех моделей мужских сумок на bolinni.pl.ua  появились длинные ремни, позволяющие с легкостью носить сумки на плече.

Сумка-папка

Эту модель смело можно назвать базовой, актуальной она будет всегда. В этом сезоне масса предложений от дорогих кожаных и замшевых моделей до тканевых, выполненных с тисненым узором. Дизайнеры в этом году украсили классическую сумку-папку оригинальными застежками, яркими строчками и необычной молнией.

Рюкзаки

Символ молодости и энергичности - рюкзак, остающийся популярным и в этом году. Актуальны кожаные модели прямоугольной формы с откидным верхом и множеством дополнительных отделов. Не отстают от них и рюкзаки, выполненные из брезента, среди которых можно встретить модели, оформленные самыми неожиданными принтами. Ведущий тренд этого года — "логомания", которая украсила некоторые модели.

Портфель

Классический портфель стал бескаркасным и более объемным. Это сделало его удобным не только для хранения деловых бумаг, теперь в нем с легкостью можно поместить ноутбук, портмоне и все необходимые гаджеты. Ручки удлинились, также на некоторых моделях появились съемные ремни.

Дорожная сумка

В этом году дизайнеры обратили внимание на необходимость ежедневно носить с собой множество вещей - от гаджетов до спортивной формы. Это подчеркнуло актуальность дорожной сумки. Теперь это не только аксессуар, сопровождающий в путешествиях, а многофункциональный девайс и в городских буднях. В этом сезоне дорожные сумки похожи на небольшие чемоданы с большим количеством отделений и карманов.

Поясная сумка

Прошлогодние модели из текстиля и парусины сменились кожаными. Благодаря наличию множества маленьких отделений и кармашков, они чем-то напоминают сумки для инструментов. В поясной сумке 2016 года есть отделения для всех мелочей - визиток, ключей, смартфона, монет и кредитных карт.

Выбирать сумку нужно, учитывая свой образ жизни, стиль одежды и даже характер. Только в этом случае вы будете выгодно выделяться из общей массы и прослывете стильным мужчиной.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)