Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / История стоматологии и как выбрать стоматолога
10.06.2016

История стоматологии и как выбрать стоматолога

Оценка: 0.0    1173 0 Медицина и здоровье
11:55

Понятия о самой науке Стоматологии.

Стоматология – несёт в себе огромный раздел медицины, изучающий зубы, все детали, заболевания и проблемы, а также способы лечения. Очень часто мы слышим, что на врача стоматолога говорят дантист. Хотя это не есть правильно, так как дантистом можно назвать зубного фельдшера, врача и зубного техника.

Маленькая история этой науки 

Немного об её происхождении. Стоматология появилась ещё со времён царя Петра Великого. Именно он завёз в свою страну, когда путешествовал первые нужные принадлежности для лечения зубов. Впервые была открыта школа в России в 1881 году в Санкт- Петербурге. И уже спустя много лет эта школа выпустила более чем 450 дантистов. Так что эта ветвь науки к началу прошлого века была уже весьма хорошо развитая. 

Выбор лучшей клиники 

Стоматологическая поликлиника - не каждый готов из нас посещать её стены. Не беда, как говорят, приспичит то пойдёте как миленькие! Стоматологическое направление сейчас довольно хорошо развито, за счёт иностранного оборудования, высококвалифицированных специалистов. За ваши деньги сделают все качественно и на долго: начиная от обследования и лечения кариеса до таких услуг как имплантация зубов.

Каждая стоматологическая поликлиника хочет себе иметь в наличие огромный список постоянных пациентов, которые в любое время посещают её. Многие пациенты сейчас пользуются услугами телефонных звонков, звоня в регистратуру клиники, узнавая всю необходимую для себя информацию, от А до Я, так как платить за услуги будут немалые деньги. Продвигать рекламу могут все, а вот соответствовать ей бывает порой сложно. Хороший специалист увидит проблему сразу, он посоветует как правильно и безболезненно провести ту или иную работу с Вашими зубками. 

Стомаология в Орле: выбери решение своей проблемы.

Стоматология Орел предоставит вам все необходимые услуги в нужное для вас время. Существует такое понятие как современная стоматология, которая разделяется на два под вида: первый – терапевтическая, и второй – хирургическая.

Терапевтическая способна бороться с такими неприятными заболеваниями, как флюороз эмали, гипоплазия эмали, клинообразными отклонениями и некрозом твёрдых тканей зуба. 

Будь здоров с красивыми зубами

Стоматолог, общаясь с пациентом, всегда видит проблему невооруженным глазом. Человека в первую очередь выдаёт его улыбка. Она нам о многом может рассказать, притянуть к себе или оттолкнуть. Здоровые и красивые зубки – не только для показа, но это залог здоровья. Зубы беречь нужно, об этом гласит каждый стоматолог. Конечно же, услуги стоматологии позволят сделать Вашу улыбку прекрасной, но ещё лучше, когда у Вас свои здоровые, не нуждающиеся в лечении и профилактике зубы. Также на сегодняшний день в каждой клинике стоматологи дают бесплатную консультацию.

Источник: http://stomatologiya-orel.ru "Гид Стоматологии" Орел


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)