Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали наводнения на западе Англии
13.06.2016

Сильные дожди вызвали наводнения на западе Англии

Оценка: 0.0    2652 0 Природные катаклизмы
18:59

Сильные дожди вызвали наводнения в графстве Большой Манчестер на западе Англии. Улицы превратились в реки. Закрыты многие дороги, нарушено движение поездов, местами прервана подача электроэнергии.

Сильно пострадал от ненастья город Стокпорт. Местные жители разместили в социальных сетях фото и видео настоящего «потопа» в городе. Движение транспорта было парализовано.



Тем временем из-за оползня в городе Дисли между Бакстоном и Хазел Гровом не ходили поезда. В четверг от проливных дождей сильно пострадали города Рочдейл и Миддлтон.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)