Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения и сели в Азербайджане
13.06.2016

Наводнения и сели в Азербайджане

Оценка: 0.0    2447 0 Природные катаклизмы
21:15
В результате мощных наводнений, вызванных проливными дождями, были серьезно повреждены дома и посевы в Гейчайском и Шемахинском районах Азербайджана. В ряде населенных пунктов сошли сели.

Затоплены дворы, подвалы домов, огороды, поля и пастбища. Пострадали домашние животные, мелкий рогатый скот и фруктовые деревья. Уничтожены бетонные и металлические водостоки, а также небольшие мосты через реки. На улицах образовались глубокие овраги.

Некоторые дороги оказались непроходимыми. Несколько деревень отрезаны от внешнего мира. В пострадавшие районы для оценки ущерба направлены представители власти.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)