Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Дом престарелых «Заботливые руки»
14.06.2016

Дом престарелых «Заботливые руки»

Оценка: 5.0    1036 0 Другое
10:03
Старость – это процесс неизбежный и касается каждого человека. Не зависимо от профессии и занятости по молодости, каждый пенсионер заслуживает на счастливую старость. Но многим становится сложно самостоятельно обеспечить себя всем необходимым, так как слабость и болезни сопровождают преклонный возраст. Поэтому специализированные учреждения, такие как московский пансионат престарелых предлагают свои услуги и позаботятся про здоровье, а также обеспечат уход за старшим поколением ваших родственников.

Любовь к стареющим родственникам проявит ваша забота. Но что же делать, если вы совсем не справляетесь самостоятельно? Вы не имеете столько времени, чтобы успевать со всеми обязанностями. Или не хватает опыта и навыков, которые требуются в таком не простом деле как должный уход за престарелыми людьми. В любом случае, для того чтобы помочь прожить последние дни в спокойствии, хорошей компании и комфорте предлагаем вам свои услуги. Наш пансионат для престарелых в Москве - это достойный выбор для постоянного и временного пребывания. Грамотный персонал хорошо относиться к возрасту и всегда находиться рядом с посетителями. Здесь лучшие сиделки, повара, врачи, психологи и другие специалисты своего дела, которые помогут адаптироваться, поддерживать здоровье и организовать досуг любому жильцу пансиона. Весь коллектив в основном медицинским образованием, который прошел специальные курсы, которые подготавливают к спокойному решению всех задач и оказанию помощи людям преклонного возраста.

Центр специально оборудован для разных посетителей. Бесплатную консультацию вы всегда сможете получить по телефону или при выезде наших работников к вам на дом. Наш пансионат работает в частном режиме за небольшую плату на содержание посетителей. Поэтому дом «заботливые руки» сильно отличается от государственных учреждений по уходу и больниц. Собранные средства помогают обеспечить пенсионерам полноценное и полезное питание, комфортные условия для жизни и высококвалифицированный персонал, который делает все, что нужно как здоровым, так и инвалидам.

Частный дом престарелых разместит в себе всех желающих. Для этого требуется небольшой перечень документов и обращение к нам. После осмотра вы можете поселить стареющего родственника в дом и навещать его в удобное время. Доверяя близких нам, вы обретете спокойствие, так как за жизнь и уход пенсионера.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)