Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Передовое лечение грыжи позвоночника в Израиле с восстановлением костной структуры
15.06.2016

Передовое лечение грыжи позвоночника в Израиле с восстановлением костной структуры

Оценка: 0.0    1409 0 Медицина и здоровье
07:04
В клинике Ассута лечение грыжи позвоночника проводится с помощью инновационной малоинвазивной кифопластики, которая надежно восстанавливает прежнюю высоту костной структуры. Частная хирургическая больница Ассута является одним из самых знаменитых медицинских центров Израиля, где жители и гости страны могут пройти лечение на уровне мирового класса. Международный госпиталь постоянно проводит клинические испытания по внедрению инновационных процедур с целью повышения эффективности терапии таких сложных заболеваний, как опухоли или грыжи позвоночника. Одной из современных методов спинальной хирургии, которая выравнивает и восстанавливает пострадавшую костную структуру, а также предотвращает проблемы в будущем, является кифопластика. Если вы хотите пройти малоинвазивное лечение грыжи позвоночника в Израиле с помощью этой технологии, свяжитесь с официальными посредниками клиники Ассута в России.

Кифопластика представляет собой минимально инвазивную процедуру, в рамках которой хирург использует специальный ортопедический цемент или искусственный заменитель кости, чтобы восстановить позвоночное пространство, утраченные из-за компрессионного перелома или удаления грыжи позвоночника. Эта процедура также снимает боль и стабилизирует позвонки, чтобы предотвратить будущие травмы.

Принцип проведения малоинвазивной кифопластики в больнице Ассута

Кифопластика проводится под местной или общей анестезией. Опытный врач делает небольшой надрез на спине пациента и, используя технологию навигации с помощью рентгеновского изображения, направляет нитевидную трубку через кожу к проблемному позвонку. Затем по трубке врач транспортирует специальную воздушную сферу, которая останавливается внутри межпозвонкового пространства и аккуратно раздувается, восстанавливая нужную высоту позвоночника. После достижения требуемых параметров баллон удаляется, а образовавшееся пространство заполняется ортопедическим цементом (полиметилметакрилатом). Этот цемент твердеет и восстанавливает разрушенные области позвоночника, а также усиливает его прочность и снимает боль. Обычно процедура кифопластики занимает около 30-45 минут.

В больнице Ассута кифопластика осуществляется через небольшие разрезы, что позволяет пациентам оставаться в госпитале не более одного дня и быстро восстанавливаться после процедуры. Большинство прооперированных отмечают значительное снижение боли в течение 48 часов после сеанса и уже через неделю имеют возможность вернуться к своей повседневной деятельности.

Передовое лечение грыжи позвоночника в Израиле имеет еще одно важное преимущество. После малоинвазивной кифопластики пациенты могут не бояться будущих переломов или обострения деформации позвоночника, так как используемая технология и материалы обеспечивают надежную стабилизацию позвонков. Однако эта процедура не подходит для повторных компрессионных переломов и трещин, которые являются результатом рака или травм, полученных в серьезных автомобильных авариях.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)