Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Самые лучшие нетбуки
15.06.2016

Самые лучшие нетбуки

Оценка: 0.0    2467 0 Наука и Технологии
08:31
На витринах современных магазинов все реже встречаются качественные и компактные ноутбуки. На замену им пришли разнообразные лэптопы, но какой же из них лучше? В этой статье рассмотрим 5 самых известных моделей нетбуков 2014-2015 года.  Ведь прошло уже достаточно времени и вы уже сможете Купить бу ноутбук из этого списка.

Apple МасВоок Air Retina Display.  

Данная модель лэптопа обладает такими преимуществами, как легкость, удобство и красота. Устройство может работать без заряда от сети около 12 часов, что показывает высокое качество нетбука.


Благодаря быстрой загрузке на компьютере очень удобно работать. А прекрасный и оригинальный дизайн делает устройство привлекательным. При создании устройства производители позаботились улучшить работу процессора, а также сэкономить потребление энергии. Ценители марки Apple довольны выпуском новой модели. Предполагается, что в дальнейшем нетбук будет иметь другой дизайн, благодаря чему модель приобретет еще более современный стильный корпус и удобную клавиатуру. 

Asus ZenBook NX. 

Эта модель нетбука известнее многих других видов. Лэптоп оснащен стильным алюминиевым корпусом, качественным дисплеем и улучшенной звуковой системой. Кроме этого, в устройстве присутствует современный аккумулятор и операционная система улучшенного вида.

Из-за высокой скорости работы, бесшумности и многофункциональности нетбук очень популярен среди многих заинтересованных покупателей. 

Samsung Ativ Book Style - нетбук был выпущен в 2014 году. 

Устройство основано на работе процессора Intel Core 5. Особенности дизайна лэптопа полюбились многим покупателям, поскольку на задней части пластикового экрана одет чехол из кожи. На протяжении 2014 года компания Samsung занимается разработкой новой модели, экран которого будет иметь острые углы. Такая новинка будет стильной вещью 2015 года. Вес нетбука не более 2 килограммов, благодаря чему его можно с легкостью брать везде с собой. Стоимость устройства везде различается в зависимости от дизайна. Asus Еее PC 4G. Данный нетбук обладает миниатюрным размером, маленьким весом и оптимальной ценой.


Кроме этого, создатели позаботились об эффективности процессора, из-за чего на устройстве удобно и легко работать. В нем присутствует семидюймовый экран. Большим преимуществом лэптопа является способность работы без сети около 7 часов. Устройство обеспечивает комфортную работу с офисными приложениями. Благодаря оснащенному сенсорныму экрану нетбук имеет функцию вращения на iSO градусов, как в правую сторону, так и в левую.

Lenovo IdeaPad S206.


Данная модель оснащена мощным процессором и большим экраном. В магазинах можно встретить как черный нетбук, так и белый. Его стоимость не превышает 16000 рублей. Благодаря классическому дизайну он всегда будет популярен среди пользователей. Обновленные модели появляются не так часто, поскольку люди чаще всего пользуются планшетами. Поэтому лэптопы уже не пользуются такой популярностью. 

На сегодняшний день очень востребованы нетбуки Asus ZenBook NX, так как они удобны в пользовании и имеют качественный корпус. 

На основании преимуществ новых моделей нетбуков можно сделать вывод о том, что Apple МасВоок Air Retina Display является лучшей. Это устройство обладает характеристиками, которые помогут сделать работу быстрой, комфортной и удобной.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)