Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Индонезии
19.06.2016

Наводнение в Индонезии

Оценка: 5.0    1729 0 Природные катаклизмы
17:51
Число жертв наводнений и оползней на индонезийском острове Ява возросло до 31 человека, продолжаются поиски еще 19 человек.

"На данный момент мы нашли 31 тело. Пропавшими все еще числятся 19 человек", — заявил агентству представитель агентства по чрезвычайным ситуациям Сутопо Пурво Нугрохо.



Власти организовали центры для размещения эвакуированных. Экстренные службы пытаются освободить дороги от упавших деревьев и камней, оставшихся после оползней.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)