Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Саратовскую область обрушился ураган
27.06.2016

На Саратовскую область обрушился ураган

Оценка: 5.0    1850 0 Природные катаклизмы
08:39
Более 50 зданий повреждено в воскресенье в Саратовской области из-за сильного ветра, нарушено электроснабжение в некоторых населенных пунктах, сообщают власти региона.

"Сегодня в ЗАТО поселок Михайловский от шквалистого ветра были частично повреждены крыши трех многоквартирных домов и более 50 частных домовладений, а также повреждена кровля у двух соцобъектов. Имеются порывы линий электропередачи. В Краснопартизанском районе в селе Большая Сакма ветром разрушена крыша дома культуры", — говорится в сообщении.

По данным властей, погибших и пострадавших среди жителей поселков, оказавшихся в зоне разгула стихии, нет. Аварийные службы приступили к восстановлению электроснабжения.

Согласно сообщению, губернатор области Валерий Радаев поставил задачу оперативно устранить последствия стихийного бедствия и оказать помощь жителям, чьи дома пострадали от урагана. Ход восстановительных работ глава региона взял под личный контроль.

По информации саратовских властей, в регионе создана комиссия во главе с заместителем председателя правительства области Александром Бурениным, которая на месте совершит подворовый обход и оценит ущерб, на основании которого жителям окажут помощь.

 
Источник:  http://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)