Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5.7
28.06.2016

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5.7

Оценка: 0.0    1258 0 Природные катаклизмы
08:24
Жители Петропавловска-Камчатского ощутили землетрясение, сейсмособытие произошло во вторник днем в 15:17 по местному времени (06:17 мск), сообщили в камчатском филиале геофизической службы РАН.

"Магнитуда землетрясения, произошедшего у восточного побережья Камчатки, составила 5.7, очаг залегал на глубине около 80 километров под морским дном. Эпицентр располагался в Авачинском заливе у мыса Шипунский в 88 километрах от Петропавловска-Камчатского", — сказал представитель РАН.

Жители Петропавловска-Камчатского ощутили небольшие подземные толчки. По данным регионального главка МЧС, пострадавших и разрушений нет, угроза цунами не объявлялась.

 
Источник:  http://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)