Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Настройка антенны
02.07.2016

Настройка антенны

Оценка: 0.0    1635 0 Другое
10:45
Специалисты компании ООО Нат-Строй очень часто получают такие задачи, как настройка антенны. Заказчик приобрёл оборудование, произвел самостоятельную установку, без специальных навыков и приборов настроить не может. Естественно к таким людям в большинстве случаев мы проявляем почет и уважение, конечно если все сделано правильно! Мы обязательно настроим антенну и для особо любознательных подробно объясним весь процесс настройки.

Настройка эфирной антенны

Когда к нам в компанию звонят и говорят, что необходимо настроить эфирную антенну, очень часто случается, что это ошибочная просьба. Обратившийся неправильно сформулировал задачу. Естественно мы с радостью поправим и подскажем что необходимо сделать, даже при разговоре по телефону. Для того чтобы произвести настройку эфирной антенны необходимость иметь множество приборов инструментов и как правило навыков по работе на высоте. Лучше всего эту задачу доверить профессионалу. Мастер знает, что и где и в какую сторону надо крутить.

Настройка спутниковой антенны

Для настройки спутниковой антенны необходимо знать на каком градусе находится ваш спутник. Для того чтобы поймать сигнал спутника надо подключить прибор и вращением тарелки искать максимальный сигнал. В некоторых случаях сигнал просто не проходит из- за помех (деревья, дома). На нашем сайте представлена подробная схема. Лучше всего доверить и настройку спутниковой тарелки профессионалу.

Настройка антенны для усиления связи

Когда Вы самостоятельно приобретайте оборудование для усиления сигнала сотовой связи, установить его нетрудно. Настройка внешней антенны производится специальным прибором теле при помощи мобильного телефона. Необходимо собрать всю цепь и производить вращение конструкции до появления максимального уровня сигнала сотовой связи.

Настройка антенны для приема мобильного интернета

За городом на даче Вы хотите, чтобы у Вас работал хорошо мобильный интернет, а сигнал слабый. что делать? Вы купили антенну типа MIMO какую-либо другую, а что с ней сделать не знаете. Предположим вы произвели установку оборудования, а сигнал по-прежнему слабый. Необходимо подключить вашу антенну к USB модему, зайти на страницу модема включив индикатор настройки вращать аппаратуру по двум осям до получения нужного результата. После этого проверить скорость работы интернета. Это всё не всегда помогает к сожалению. Лучше всего доверьте работу профессионалу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)