Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила мужчину под Нижним Новгородом
25.07.2016

Молния убила мужчину под Нижним Новгородом

Оценка: 0.0    1267 0 Природные катаклизмы
08:38
Один человек погиб, двое пострадали в результате удара молнии во время музыкального фестиваля в Балахнинском районе Нижегородской области в воскресенье.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ, информация о трагедии на фестивале электронной музыки в районе поселка Большое Козино поступила в 16:45.

"По предварительным данным, в результате попадания молнии один мужчина погиб, пострадали две женщины. Одна из них доставлена в НИИТО, вторая - в 39-ю больницу Нижнего Новгорода", - сообщил собеседник агентства.

В Балахнинском районе Нижегородской области проходил фестиваль электронной музыки Alfa Future People. Одной пострадавшей девушке 23 года, вторая - 1986 года рождения.

"По предварительным данным, пострадавшие приехали из Норильска и Москвы", - сообщил собеседник агентства.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Циклы катастроф и коллективная амнезия: как забываются цивилизации
Фильм Фантомас с чисто французским подходом высмеивает народ с серьезным выражением лица выслушивающ (от Везунчик)
Циклы катастроф и коллективная амнезия: как забываются цивилизации
С момента возникновения классового общества,а это все " развитые " цивилизации самым главн (от Везунчик)
Как просыпаются черные дыры: телескоп «Евклид» показал галактические катастрофы
про галактические, звездные и прочие космические катастрофы пишут с завидным постоянством... отсюда (от Alexeyy)