Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Секретные территории. Апокалипсис. Обратный отсчёт
05.08.2016

Секретные территории. Апокалипсис. Обратный отсчёт

Оценка: 0.0    8501 6 Гипотезы
22:11

Уже к 2070 году по подсчётам учёных ледники Северного Ледовитого океана полностью растают. В результате континенты, граничащие с Арктикой, будут затоплены всего за несколько лет. А это означает, что Россия, Канада, США, Норвегия и Дания вместе с Гренландией уйдут под воду

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
OxfordVSPscov 07.08.2016 01:07 [Материал]
Вот я уважаю учёных. Но, когда к ним подходят и говорят что можно говорить, что нельзя, как говорить, где-то приукрасить, а где-то вообще промолчать - это уже хорошо поставленный спектакль... Расчёты аналитиков, конечно, это трудоёмкая работа со статистическими данными - целые НИИ работают, но всё предугадать всё равно невозможно. Даже смена полюсов - вот как это будет, мгновенно или постепенно, взрыв Йеллоустоунского или метеорит, стихия, эпидемия - множество сценариев.... На эти сценарии должны быть хорошо отрепетированы дальнейшие действия; когда угроза близко - по идее должны провести массовые учения, как, например, проводят Масштабные военные учения и всяческие сценарии прорабатывают - тогда чувствуется Реальность Происходящего, а вот просто пугалки без должных мер - не впечатляет как-то. С другой стороны, если Правительство сделает официальное заявление - начнётся паника и переполох в стране. Трудно правильно судить, не обладая проверенной информацией и должными знаниями. Но раз подкидывают эти Страшилки - то не с проста...
0  
kiskamau 07.08.2016 17:09 [Материал]
Так весь прикол в том, КТО ГОРОДИТ ВЕСЬ ОГОРОД? Т.е. неважно, ЧТО говорят, важно, КТО говорит. Любой сценарий двойственен, дуален, амбивалентен типа конец Света для Тьмы, конец Тьмы для Света.
0  
uhastiki 06.08.2016 16:55 [Материал]
ДА!!! Там, в будущем, есть СВЯТАЯ РУСЬ!!! Об этом говорили ВСЕ ПРОРОКИ! Только их мало кто слышал... или искажали перевод.
0  
Медведь 06.08.2016 11:20 [Материал]
> А это означает, что Россия, Канада, США, Норвегия и Дания вместе с Гренландией уйдут под воду
"...внутренний голос,слыша пророчества о России, настойчиво твердит: в будущем нет такой страны!"
0  
andreygolovan 06.08.2016 05:25 [Материал]
"Ледники Северного Ледовитого океана" - это как? Если речь идет о льдах Северного Ледовитого океана, то они уже плавают в воде и уровень мирового океана никак не изменится когда они растают. Другое дело, ледники Гренландии и Антарктиды - когда они растают, нам всем мало не покажется.
0  
5101979 06.08.2016 09:47 [Материал]
правильно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)