Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Новосибирск обрушились ливень и град
08.08.2016

На Новосибирск обрушились ливень и град

Оценка: 0.0    1521 1 Природные катаклизмы
08:58

Прошедший шторм изрядно потрепал правый берег Новосибирска. В городе выпал крупный град. А некоторые улицы оказались серьезно подтоплены.

Сильный ветер снёс ограждение детской площадки у дома №8/1 на улице Есенина. По словам нашего подписчика Дмитрия, игравшие детки покинули площадку после того, как пошёл град, по размеру не уступающий алтайскому.



На кольце улицы Доватора, недалеко от «Автограда», образовался транспортный коллапс из-за утонувших автомобилей. Сильно пострадал от ливня и микрорайон МЖК, где на улице Татьяны Снежиной не все автомобилисты смогли продолжить поездку.


В Калининском районе без крыши остался крытый рынок на улице Столетова, также подтопило улицы Объединения и Богдана Хмельницкого.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ru_yakut 09.08.2016 01:25 [Материал]
я думал в таких больших городах система дождевой канализации везде стоит, а у вас как у нас wacko 1 дождь = 1 потоп
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
"МИРОВИЗОР": 13 июня 2025. Антихрист, Бастет, Сехмет и демоны с "сумкой богов"
Антихрист это тот в ком действует дух противления. Это не одна личность ,а типаж людей которые будут (от Везунчик)
"МИРОВИЗОР" данные за 11 - 12 июня 2025 года
"Люди себя переоценивают и всегда считают, что все абсолютно делается ради них. А по факту все (от Везунчик)
"МИРОВИЗОР": 13 июня 2025. Антихрист, Бастет, Сехмет и демоны с "сумкой богов"
То, что Я вижу.
Из маленьких детей выкачивают кровь, предварительно избивая их до смертного и (от LOG)

Если мы существуем в симуляции, что мешает нам взломать систему?
Как матрица может держать взломавших матрицу? Матрицу невозможно взломать и невозможно покинуть. Пер (от Везунчик)
"МИРОВИЗОР" данные за 11 - 12 июня 2025 года
Кому врет и кому лукавит, если о том, что эта информация вообще существует не знает никто и не знал (от СМЕРШ)