Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Переживший кому известный скрипач рассказал о жизни после смерти
09.08.2016

Переживший кому известный скрипач рассказал о жизни после смерти

Оценка: 5.0    7096 7 Сверхъестественное
08:41
Основатель всемирно известного струнного квартета Medici британец Пол Робертсон написал книгу "Путешествие музыканта после жизни и смерти", в которой рассказал о видениях, которые он пережил, пролежав три недели в коме. По словам скрипача, ему удалось посетить рай и ад.

Произведение Робертсона поступит в продажу первого сентября, клиническую смерть он пережил в 2008 году после того, как перенес операцию из-за разрыва аорты. В ходе процедуры сердце британца остановилось на 34 минуты, в результате чего он был отправлен в реанимацию, где пролежал три недели.

Автор пишет, что все это время его "атаковали" разные видения.

"Я искупался в ауре азиатской богини, после чего группа смеявшихся ангелов, от которых пахло одеколоном, преградила мне путь в рай", — пишет Робертсон.

По словам британца, он видел себя в образе хрипящей собаки в заснеженной тундре и лежащим на дне подводного "корабля мертвых". Также скрипач стал свидетелем средневекового убийства свиней.

Робертсон утверждает, что пережил 17 подобных видений. Чтобы оправиться от последствий комы музыканту потребовалось много месяцев физиотерапии, сейчас он вновь чувствует себя хорошо и может играть на любимом инструменте.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
besemen 12.08.2016 05:42 [Материал]
жизнь - это сон, смерть - пробуждение wacko
0  
tera 09.08.2016 17:11 [Материал]
Ангелы, от которых разило одеколоном... дас...
0  
kvantic 09.08.2016 17:40 [Материал]
реаниматологи? biggrin
0  
sullen 09.08.2016 22:11 [Материал]
Пьяные biggrin
0  
Медведь 09.08.2016 15:20 [Материал]
Ад - недалеко от местечка в Израиле (не будем уточнять хде?!), а Раи - телестудия в Италии... так где ж он был? biggrin
0  
ё-моё 09.08.2016 14:48 [Материал]
На жизнь после смерти только после 40 дней реальной смерти отправляют....ещё никто обратно не возвращался biggrin
В коме только воспалённые фантазии.
Реально на пару минут вылететь и своё тело со стороны увидеть, и если время не подошло, то по любому обратно в тело "запихнут" в противном случае только лететь на свет и остаётся, хотя можно до 3х дней и полетать, освоится в новом "нематериальном" статусе biggrin cool
0  
Ladyklever 09.08.2016 13:02 [Материал]
То, что в статейке описано-это не более, чем сны воспаленного мозга.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)