Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Китаянка упала с круизного лайнера и 2 дня провела в открытом море
15.08.2016

Китаянка упала с круизного лайнера и 2 дня провела в открытом море

Оценка: 5.0    3694 4 Происшествия
18:04
Жительница Шанхая упала с круизного лайнера во время путешествия. 31-летняя китаянка Фан провела в открытом море 38 часов, пока проплывающие мимо рыбаки не спасли ее.

Инцидент произошел во время пятидневного тура из Шанхая в Южную Корею. Женщине повезло остаться целой после падения с огромного лайнера Royal Caribbean: высота палубы практически равна высоте семиэтажного здания. Согласно медицинским отчетам, китаянка отделалась незначительными травмами, например лишь волдырями на руках от укусов медуз.

Женщине не за что было уцепиться в воде, соответственно, спасательного жилета на ней не было - она упала в воду внезапно. Сообщается, что китаянка слишком сильно перегнулась через перила.

Ее отсутствие долго не замечали: она упала за борт вечером, и ее родители думали, что она куда-то отошла. По словам пострадавшей, она звала на помощь, однако ее никто не слышал. В итоге ее силы кончились, и она даже задремала, однако каким-то образом смогла держаться на воде. В итоге ее подобрали рыболовы. Она не ела и не пила в море в течение 38 часов и выжила. Многие называют спасение китаянки чудом.

По мнению медиков, ее физическая сила, занятия спортом в университете и навыки (она научилась плавать в пять лет) помогли ей выжить.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
malipas 15.08.2016 19:39 [Материал]
китаянка слишком сильно перегнулась через перила.
0  
tera 15.08.2016 19:49 [Материал]
и....
0  
malipas 15.08.2016 19:54 [Материал]
привязывать надо китаянок....
0  
andreygolovan 15.08.2016 19:08 [Материал]
Антиреклама круизного лайнера!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
"...жизнь, основанная на белках и нуклеиновых кислотах, нуждается в электромагнитной среде Земл (от x-man)
Светящиеся объекты над Атлантикой: моряки рассказывают о скоростях, которые не поддаются объяснению
"— с видео, на котором, по словам очевидца, запечатлён гигантский объект" ....И ГДЕ ОНО? н (от x-man)
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)