Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 1500 американцев унесло по реке в Канаду
23.08.2016

1500 американцев унесло по реке в Канаду

Оценка: 0.0    2003 1 Природные катаклизмы
11:45

Полторы тысячи американских граждан осуществлявших массовый сплав по реке стихия застала в расплох - сильный ветер с дождем обрушился на утлые плавсредства и огромная масса надувных лодок потеряла управляемость.

В итоге всю эту массу ветром принесло к берегам соседней Канады. Береговая охрана канады была очень удивлена, если не сказать шокирована, увидев 1500 американских граждан явившихся в страну без паспортов да еще и в сильном алкогольном опьянении.

Река Сент-Клэр по которой унесло американцев, является границей между США и Канадой. Она протекает между американским штатом Мичиган и канадской провинцией Онтарио.



"Граждане США были очень испуганы. Они оказались в другой стране без документов, но с большим запасом алкоголя. Мы лояльно относимся к непредумышленному нарушению границы, ведь они не профессиональные мореплаватели. В Канаду они прибыли не по своей воле, а по воле ветра и волн", — сообщил представитель береговой охраны Питер Гарапик.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Круекало 23.08.2016 15:43 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вознесение близко: Всё больше людей говорят о глобальной трансформации Земли
Раньше считалось, что все вместе только гриппом болеют, а с ума поодиночке сходят. Теперь, видимо, н (от Gron)
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)