Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 1500 американцев унесло по реке в Канаду
23.08.2016

1500 американцев унесло по реке в Канаду

Оценка: 0.0    1952 1 Природные катаклизмы
11:45

Полторы тысячи американских граждан осуществлявших массовый сплав по реке стихия застала в расплох - сильный ветер с дождем обрушился на утлые плавсредства и огромная масса надувных лодок потеряла управляемость.

В итоге всю эту массу ветром принесло к берегам соседней Канады. Береговая охрана канады была очень удивлена, если не сказать шокирована, увидев 1500 американских граждан явившихся в страну без паспортов да еще и в сильном алкогольном опьянении.

Река Сент-Клэр по которой унесло американцев, является границей между США и Канадой. Она протекает между американским штатом Мичиган и канадской провинцией Онтарио.



"Граждане США были очень испуганы. Они оказались в другой стране без документов, но с большим запасом алкоголя. Мы лояльно относимся к непредумышленному нарушению границы, ведь они не профессиональные мореплаватели. В Канаду они прибыли не по своей воле, а по воле ветра и волн", — сообщил представитель береговой охраны Питер Гарапик.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Круекало 23.08.2016 15:43 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множество измерений - массовое резонёрство. Когда человек что-то не понимает, начинает философствова (от faust2012)
Главная загадка — не космос, а сознание
Смысл слова сознание - имею представление ,узнаю и раскрывает только функциональный смысл,но не суть (от Везунчик)
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Посмотрите на "демонов- пришельцев"! Открыт зрительный- слуховой канал, хотя бы на Юпитер (от бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Ещё осталась СО ВЕСТЬ, поищите ещё и её!!!! бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Когда же Вы перестанете копаться поисками, если всё лежит открытым: 
СО ЗНАНИЕ!!!Т
ТВО (от бодр)