Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Планета Х уничтожит Солнечную систему
31.08.2016

Планета Х уничтожит Солнечную систему

Оценка: 2.9    8046 24 Космос
15:41
Планета Х, эта большая, темная и холодная странница, по словам астрономов, сейчас находится за орбитами Урана и Нептуна, но когда она приблизится, то ее притяжение выбросит Уран с Нептуном за пределы Солнечной системы.

С момента первых официальных сообщений о существовании Планеты Х (ученые называют ее девятой планетой, астрофизики раскрывают все новые данные о том, что эта планета значит для самой Солнечной системы.

Новые результаты исследований команды астрономов показывают, что ничего хорошего эта планета нам не предвещает. Планета Х несет реальную опасность для всех планет нашей Солнечной системы.

По расчетам астрономов Планета Х очень большая, она в 10 раз тяжелее Земли и в 4 раза  больше ее по размеру. Совершая полный оборот вокруг Солнца за 10-20 тыс. лет, она вызывает серьезные аномалии в движении ледяных комет Пояса Койпера. Команда астрономов из Уорикского университета смоделировала влияние Планеты Х на другие планеты Солнечной системы.

Уран и Нептун под действием гравитации этой планеты, будут выброшены из Солнечной системы и отправятся в странствие по Галактике. Конечно наиболее важным является вопрос, когда же произойдет эта катастрофа, но на него ученые пока дать ответ не могут. Для этого надо обнаружить Планету Х визуально, рассчитать ее орбиту и установить, когда же она появится в нашей системе.

Планета Х способна убить Солнечную систему, и это фантазии футурологов, а уже доказанный научный факт, говорят исследователи.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
XPEH 02.09.2016 13:52 [Материал]
Честно говоря, мне даже немного льстит, тот факт что евреям приписывают почти все глобальные изменения земли и землян.
Если бы я не был евреем то наверное после прочитанных слов начал бы им поклонятся...
Давайте вместе перестанем нести чушь!
А ты Бодр вообще потерял связь с реалностью.
0  
XPEH 02.09.2016 13:45 [Материал]
БОДР... ты ободрился сегодня??
наверное слишком силно...
-1  
Анубис 01.09.2016 10:10 [Материал]
Ситуация действительно похожа на подлёт планеты "Х"... Только чего стоит наблюдение за природными аномалиями, за количеством активных вулканов и ураганов, землетрясы там где не было, повсеместное цветение растений не по ВРЕМЕНИ (внутриклеточное изменение)... "Наука" не может не ответить на вопрос НАРОДА _ ПОЧЕМУ???
Вот и пытаются вложить в сознание человеков ядро ПРАВДЫ в оболочке лжи... И дело ведь не только в аномалиях на НАШЕЙ планете, но и во ВСЕЙ СС аномалии происходят в основном в повышении температур, Солнце РАзогрелось и охлаждаться пока не собирается, что подчёркивает "жирным маркером" ОБЩУЮ причину происходящего...
Вот последняя новость... smile
"Результаты недавних исследований группы ученых «NASA» подтвердили раннее предположение о резко увеличивающейся температуре земли.

Экспериментального плана исследования проводились в специально оборудованном центре космоса Годдарда, где эксперты занимаются многоплановой аналитической деятельностью."
0  
Анубис 01.09.2016 09:58 [Материал]
Со сроками обращения планеты "Х" загнули осознано, НАРОДУ пытаются навязать мысль о том, что она делает бедлам в СС чрезвычайно редко, но это не так... Время обращения и орбита её наклона встречается не редко в неуничтоженных материальных свидетельствах...
Время её оборота 3 600 лет... При пролете гига массы в СС планеты тасуются как карты в колоде, переворачиваются, затормаживаются и раскручиваются ВСЁ зависит от местоположения их в СС на момент завихрения гравитационной составляющей... Смены цивилизаций происходят благодаря именно планете "Х" и если цивилизация не улетела в безопасное место на момент катастрофы или не переместилась в другую мерность бытия, то такая цивилизация стирается и на её месте зарождается НОВАЯ...
0  
Анубис 01.09.2016 09:39 [Материал]
Человеки в прошлом не скрывали ЗНАНИЙ, как только из НАРОДА кто-то, что-то узнавал НОВОЕ, так тут же об этом знали ВСЕ РОДИЧИ...
Раньше бывала планета "Х" у нас в СС и НАРОД знал об ЭТОМ... Человеки уходили со всем скарбом на высоты (в горные районы), потом, кто мог возвращался в РОДНЫЕ места, иногда через десятилетия... Сейчас же, "наука" рулимая баблом, стоит на коленях перед Мировым капиталом и ничего стоящего уже НАРОДУ не сообщает... А, капиталу сообщать НАРОДУ о "приходе" планеты "Х" нет резона и поэтому "наука" сообщит о БП только тогда, когда ВЕСЬ НАРОД и САМ поймёт, что он уже и так настал...
-2  
Ant 31.08.2016 23:15 [Материал]
На российском телеканале REN TV недавно вышел в эфир короткометражный документальный фильм о причинах и виновниках катастроф последнего столетия. В фильме указывалось, что ответственность за мировые катастрофы минувшего века несут евреи, сообщает The Jewish Chronicle.
В фильме упоминается гибель «Титаника», ядерная катастрофа на Чернобыльской АЭС, теракт 11 сентября 2001 года в США.
Утверждается, что так называемый «комитет 300» ответственен за потопление британского корабля «Титаник» 100 лет назад. По мнению авторов фильма, такая мера была необходима для того, чтобы вызвать международный кризис и захватить власть над миром. Кроме того, в короткометражке евреи оказываются виновными в аварии на Чернобыльской АЭС, в развале СССР в 1991 году и теракте 11 сентября.
Как пишет издание, фильм представляет собой обновленный вариант предыдущей версии «Титаник. Репортаж с того света», вышедшей в 2012 году. Однако в новом варианте «масонский заговор» расширяет рамки, и евреи обвиняются в ряде других мировых катастроф.
REN TV — частная телевещательная сеть с аудиторией более 100 миллионов россиян. cool
+4  
XPEH 01.09.2016 07:41 [Материал]
АНТ, ты это к чему???
ну просто хотел понять... то есть мы-евреи теперь и планетку подсылаем, чтобы захватить мир?
или это мы-евреи придумали планету Х чтобы всех перепугать?
ну у конечно это мы-евреи во всех подъездах нассали и т.д. и т.п.
логика у тебя конечно железная...
+1  
Bad4 01.09.2016 08:23 [Материал]
Да.., ХРЕН -редьки не слаще... Даже, если он с горы .
А если вспомнить про воду и краны... Тут и до подъездов не далеко.
+1  
erka 01.09.2016 07:53 [Материал]
...Древние люди не знали о существовании евреев,
а потому все происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы…
0  
NecroSkin 01.09.2016 10:47 [Материал]

На перекрестке столкнулись четыре машины: пожарная, милицейская, военная и скорая помощь. Кто из них виноват? Виноваты, конечно, евреи.
0  
tsapik 31.08.2016 20:38 [Материал]
Ну если она падальщица, то ее должен прельщать Сатурн, я так понимаю? Но Сатурн сам ею закусить может, если размер имеет значение.
0  
Nebilung 31.08.2016 19:25 [Материал]
Не понятно, почему Планета Х, которая в 4-е раза больше и в 10 раз тяжелее Земли должна вымести Уран и Нептун???, если Нептун в 3,9 раз больше и в 17 раз тяжелее Земли.

Нептун по сравнению с нашей планетой.
0  
siriys 31.08.2016 19:04 [Материал]
Можно все отрицать но не факты, происходят существенные изменение в природе, факт тот что наша цивилизация ускорилась в своем развитие и это все происходит синхронно. Лично мое мнение -нас сбросили со счетов жизни, это спираль которое скоро не выдержит сжатие и лопнет.
+5  
AVK 31.08.2016 18:56 [Материал]
Когда подобные вопросы обсуждаются рядовыми Землянами,это называется простым словом ....
А когда то же самое звучит из уст учОных,то это уже гипотеза.. Хотя суть и не меняется.. ))

Мат запрещен и скрытый в том числе. Читайте правила и не нарушайте их. (Администрация)
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)