Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В Мексике застрелили известного ясновидящего
01.09.2016

В Мексике застрелили известного ясновидящего

Оценка: 4.0    6495 2 Тайны истории
11:34
Полиция Мексики расследует убийство ясновидящего колумбийского происхождения Родриго Родригеса. Он был найден мертвым в городе Канкун, являющемся крупным туристическим центром.

Труп Родриго Родригеса, предсказавшего в свое время смерть поп-звезды Майкла Джексона, был найден в утром 27 августа в собственном офисе колдуна. Мужчина умер от сквозного огнестрельного ранения. Родригесу выстрелили в затылок. Тело астролога обнаружили после того, как клиенты соседних ресторанов пожаловались на зловоние, исходящее из его офиса.

Родригес стал знаменитым благодаря тому, что стал делать предсказания, касающиеся жизни известных в Мексике людей. Он регулярно участвовал в различных телешоу и планировал мероприятия на несколько месяцев вперед.

В октябре астролог собирался лететь в Испанию, чтобы приоткрыть тайны будущего членам королевской семьи. Сам Родригес говорил, что это "важный шаг в его карьере".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
бякин 02.09.2016 02:15 [Материал]
Кончился ясновидящий - это не деньги по карманам тырить.
+6  
NecroSkin 01.09.2016 12:13 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В Китае тоже гибнут учёные: девять загадочных смертей специалистов по гиперзвуку, военному искусственному интеллекту и космической обороне
Самая консервативная и ужасная организация -Ватикан стоит за всеми этими смертями.....
Нажипа (от faust2012)

Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Есть теория, есть ответ, но, кому это нужно.... Ни кто даже не обратит внимания..... (от faust2012)
Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Когда забудете заблуждение под названием "большой взрыв", когда вдруг поймете, что гравита (от faust2012)