Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Тайны Чапман. Аэродромы для инопланетян
07.09.2016

Тайны Чапман. Аэродромы для инопланетян

Оценка: 3.0    2509 5 Круги на полях
20:38

- Неразгаданная тайна. Что за неведомая сила создаёт рисунки на полях; - При чём здесь дельфины. Действительно ли эти млекопитающие способны расшифровать пиктограммы; - Жертвы пиктограмм. Чьи тела находят на примятой пшенице.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
4acuk 08.09.2016 11:55 [Материал]
Я б Чапман повалял бы в траве, в кругах этих
0  
icq-dead 08.09.2016 13:18 [Материал]
эта Чапман вас разжует и выплюнет, ее готовили именно к этому biggrin :D biggrin
Потому как - какая еще роль может быть у смазливой бабёнки во внешней разведке? Правильно - профессиональный развод мужиков.
0  
San 07.09.2016 21:11 [Материал]
Кто то не сильно умный придумал название. Аэродром от слова аэро, воздух. Инопланетяне, т.е. с иной планеты. В межпланетном пространстве воздуха нет.
+1  
EdMa 07.09.2016 22:35 [Материал]
smile Та, Вы еще Чапман посмотрите - не то узнаете smile
0  
icq-dead 08.09.2016 09:32 [Материал]
А что Чапман? Чапман там как баннер. Себя демонстрирует, но информации не несет. Аналитикой не занимается.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Семь тысяч лет изоляции: ДНК из Сахары не принадлежит ни одному современному человеку
Делать выводы о скотоводстве только по генам людей не правильно, нужен сравнительный анализ геномов (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Давление повышается не просто так. Это компенсаторный механизм. Раньше контролем давления особо не з (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Понимаю, что никто не прислушается к моему мнению, но уверен, так вмешиваться в работу каротидного с (от faust2012)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
есть и четвертое объяснение... ротшильды...  Alexeyy)