Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Якутии мужчина 15 суток блуждал по тайге
12.09.2016

В Якутии мужчина 15 суток блуждал по тайге

Оценка: 5.0    1683 1 Происшествия
08:55
Якутские спасатели обнаружили местного жителя, который заблудился в тайге и блуждал 15 дней.

Мужчина выехал на охоту на квадроцикле 28 августа, он планировал к вечеру вернуться домой. Квадроцикл застрял в болоте, и мужчина пошел домой пешком. 30 августа при помощи телефона он сообщил, что заблудился, сообщает  ГКУ «Служба спасения республики Саха»

«Несмотря на активные действия спасателей, обнаружить пропавшего удалось лишь вечером 11 сентября на реке Аччыгый-Ботуобуйа», - отмечается в сообщении спасателей.

Житель якутского села Алмазный был госпитализирован с истощением, но находится в удовлетворительном состоянии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
EdMa 12.09.2016 10:02 [Материал]
"Местный житель" (!) , "Охотник", "На квадроцикле", "15 дней", "Обнаружен на реке ", "Госпитализирован с истощением"... Что-то СМИ не договаривают smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тест на реальность: учёные получили первый способ проверить гипотезу симуляции
Теория-"таракан слышит ногами".
Доказательства:
Кричим - таракан убегает.... (от faust2012)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)