Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Последствия землетрясения в республике Конго
24.09.2016

Последствия землетрясения в республике Конго

Оценка: 0.0    1649 0 Природные катаклизмы
14:22
Землетрясение магнитудой 4.8 произошло у границы Бурунди и Руанды 23.09.2016. Очаг залегал на глубине 10 километров. Эпицентр землетрясения находился в 19 км от города Чибитоке ( Бурунди) и в 69 километрах от столицы Бурунди - г. Бужумбура. Подземные толчки ощущались в Бурунди, Руанде и в ДРК.

По меньшей мере два человека погибли и пятеро получили ранения в результате землетрясения в Демократической Республике Конго. Эпицентр землетрясения располагался на границе соседних с ДРК Бурунди и Руандой.

По предварительным данным, два человека погибли, оба мужчины, и еще пятеро получили ранения – три девочки и двое мужчин, — сообщил министр здравоохранения провинции Южное Киву, где произошло землетрясение. Как сообщается, в результате подземных толчков были разрушены несколько домов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)