Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Над Японией наблюдали полет зеленого огненного шара
01.11.2016

Над Японией наблюдали полет зеленого огненного шара

Оценка: 5.0    4406 9 Аномалии
08:59

31 октября в небе над японским городом Ниигата появился загадочный объект, который попал в объектив камеры местной телекомпании, установленной в районе Хигаси-ку. Объект представлял собой огненный шар зеленого цвета.

Он летел на высокой скорости, вспыхивая и оставляя за собой прерывистый след. Объект не падал, а летел по прямой траектории. Что произошло с ним дальше не известно, так как он вышел за пределы видимости камеры.



Мнения ученых по поводу принадлежности объекта разделились. Одни считают его метеоритом, вошедшим в плотные слои атмосферы, а другие космическим мусором. Загадкой является необычный цвет объекта...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Круекало 01.11.2016 15:12 [Материал]
вы хоть видео гляньте нет падения! даже вверх чутка летит и прямо , скорей всего шаровая летает
0  
ranon 02.11.2016 04:23 [Материал]
Зеленая :-)
0  
l7yzo 01.11.2016 15:04 [Материал]
Взаправду сняли. Вон прям как на подбор тут же откоментировали в стиле - да вы чего, в такое верить... Вы что это же фэйк, да белеберда.... Любимый способ - сделать правду нелепой и глупой )
Так что думайте сами.
-1  
Апрель 01.11.2016 09:23 [Материал]
это космический мусор. метеоритов не существует.
0  
Анубис 01.11.2016 09:30 [Материал]
Апрель , а чего это??? smile Какие метеориты могут быть в стерильной чашке Петри, микроорганизмы которой нарекли её - планета Земля???
0  
Апрель 01.11.2016 09:40 [Материал]
а может, это не метеорит, а подбитый корабль инопланетян.
пока "тарелка" не упадёт на Красную площадь, так и будем верить в версию "учёных" о метеоритах.
+1  
tera 01.11.2016 11:34 [Материал]
Если тарелка упадёт на Красную площадь, инопланетянам вкатают "экстремизм"!
0  
Анубис 01.11.2016 11:45 [Материал]
Почему не может быть падение расплавленной груды металла, после очередной попытки освоения "космического пространства" "человечеством"??? smile
0  
Апрель 01.11.2016 12:14 [Материал]
может быть что угодно. только кто ж скажет правду?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)