Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Странное дело. Дети древних Богов
03.11.2016

Странное дело. Дети древних Богов

Оценка: 3.0    2668 16 Гипотезы
19:14

Считается, что человек не может жить вечно, не умеет ходить по воде, летать. Однако исследователи священных текстов утверждают: наши далекие предки жили как минимум 500 лет, могли летать, излечивали любые недуги, даже не прикасаясь к больному.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
maddog 04.11.2016 19:42 [Материал]
допустим, там риф был, допустим, был сильный ветер, который разделил воду. куда делся в таком случае, ил? попробуйте убедить, что там на дне моря, не было ила. сколько надо времени, чтобы ил полностью высох? или чтобы степень влажности позволила пройти босиком по нему? попробуйте после сильных дождей пройти по чернозему. а там, ил, песок. в таком случае, евгеи прошли перешеек по трупам соплеменников. надо еще рассчитать, сколько надо было трупов чтобы устлали дорогу. из ок. 600 000 беглецов сколько должно было остаться? допустим, рифы. коралловые. сколько там должно быть острых краев? у них точно не было обуви, а были босыми. сколько весит количество ок. 600 000 людей? у них точно были с собой какие-то животные. копытные. скарб. сколько это могло весить? обязан ли риф и ил выдержать такой вес, который не ведет себя как вода, а ногами и копытами наступает на него?
0  
Bad4 04.11.2016 10:58 [Материал]
Как - то очень похоже на очередной вброс. Чтоб мы почувствовали себя еще чуть более никчемными , слабыми, неуверенными , униженными и оскорбленными.
Ну как же...
Были люди в это время,
Богатыри... Не мы...
Помоему пора кончать с розовыми мечтами и поселить "царя в голове" а не на шее.
И для начала, всем кто мзду просит . Дать им мзды . Досыта, чтоб аж из ушей полезло. А потом поганой метлой и по чердакам и по сусекам... Чтоб до блеска... Чтоб все тараканы разбежались.
Потом все щели законапатить, чтоб новые не наползли. Вот тогда, когда в дому будет чистота и порядок можно будет уделить время развитию себя.
А там глядишь и крылья расправятся и мысли очистятся.
А иначе никак.
Ну не располагает помойка духовному и душевному развитию. Ну во что ты сможешь развиться . если с рождения , едва глазенки открыв и первый голос подав ты уже должен. И причем не родителям а всем вокруг. С-ка. ты их даже не знаешь, а они тебя уже переписали и планы на тебя имеют .
Так шт . Либо безудержный и беспощадный, либо "лишь бы небыло войны" и "они же дети" .
И вообще. Хочешь быть богом. Будь им. Разве Бог спрашивает у кого нибудь разрешение быть самим собой?

И разве не две тысячи лет нас убеждают. что мы все исключительно "по образу и подобию" ? Так какого рожна из всех возможных вариантов доступных "по образу и подобию" мы выбрали только тупое - "плодиться и размножаться" , а в переменках между этих дел бегаем за разрешеними на собственные поступки , к чужим дядям и тетям ? Которые тоже занимаются тем же самым, причем, иногда даже менее умело.
Вопрос : Где ля эта логика?
0  
alex56top 04.11.2016 10:23 [Материал]
Все меняется и проходит... Может мы мутанты, а не осознаём этого. А почему раньше были круче? Наверное всё зависит от условий жизни. Может мы, мутанты, круче?
0  
maikl2m 04.11.2016 20:52 [Материал]
Как известно, мутации бывают как положительные, так и отрицательные, причем отрицательные встречаются в разы чаще. Кроме того, в строгом соответствии с принципом "благими намерениями вымощена дорога в ад", человечество в лице верховной власти и ее отдельных представителей на протяжении многих веков с настойчивостью, достойной лучшего применения, старается любыми способами избавиться от тех, кто выделяется более высоким интеллектом или способностями (вплоть до физического уничтожения под маркой "боги выбирают лучших" или, наоборот, как "ведьм" и "колдунов" ) или хотя бы "нормализовать" их методами воспитания и обучения до среднего уровня знаний и умений толпы. Естественно, что такая искусственная "селекция" не могла не сказаться на состоянии человечества в целом и его способностях в частности.
0  
Анубис 04.11.2016 08:11 [Материал]
Вопрос... Почему Древние Боги имели детей, а, современные Боги детей иметь не желают??? Из-за нас, что ли??? confused
0  
maikl2m 04.11.2016 09:30 [Материал]
А из-за кого же? Существует же крылатое выражение "У гениев природа отдыхает на потомках...". А мы как раз эти потомки и есть...
0  
dzeta 04.11.2016 10:07 [Материал]
а вы у них спрашивали ? smile
0  
ranon 04.11.2016 06:09 [Материал]
Да, христос фокусник. все давно знают))) Уже даже не знают как изгалиться что бы оправдать свое неверие
+1  
Firkan 03.11.2016 21:20 [Материал]
Сему благородному сообществу- привет) Меня, например, тоже этот вопрос волнует давно.Что были "сверхлюди" раньше в большем количестве- это факт для меня. И сейчас есть, но в мизерном количестве и не светятся вообще нигде) Основной вопрос: если были, да ещё и со сверхспособностями, то куда делись?И почему пропали, разве сверхспособности не помогли? И тут на нашей матушке Земле, после них появляется"низшая" цивилизация),которая к тому же агрессивна и невежественна, скоро сама себя угробит. Кому это было нужно?))) cool
-4  
caiiiok80 03.11.2016 23:33 [Материал]
как правильно заметил долбоТЕРА,тут одна ШИЗА...Не на тот сайт ты зашёл.Ту т срез нашего "высокодуховного" общества,которое считает,что оно лучше и имеет больше прав на жизнь,чем к примеру,американцы..Хотя если посчитать долю процента чистой арийской крови (про кого сабж) то и не намного больше получится,(они разбросаны по всему миру и ассимилированны-вот и ответ на твой вопрос.Потому что мы-потомки древних Богов,а стали ублюдками...Грусть-печаль..)тем более если учесть,что у нас не 140млн,а всего 80-90..и те старики
0  
l7yzo 04.11.2016 06:47 [Материал]
Есть один интересный способ фильтрации информации - прочитать/увидеть/услышать и обратить внимание на свои ощущения, какое вызывает внутри вас эта информация. Ток честным быть с собой. Или ещё говорят - "прислушаться что сердце говорит".
0  
ranon 04.11.2016 06:09 [Материал]
Никуда они не исчезали, и ты сам такой. Просто по вере и дано будет.
-3  
tera 03.11.2016 19:17 [Материал]
...наши далекие предки жили как минимум 500 лет, могли летать, излечивали любые недуги, даже не прикасаясь к больному.


- А откуда тогда брались больные, которых излечивали не прикасаясь ?

Логический ляп...
+4  
Silat 03.11.2016 20:02 [Материал]
Нету в этом никакого ляпа. Многое умели наши далекие предки. В том числе и названное. Откуда болезни? От различных УСЛОВИЙ жизни и различного СПОСОБА жизни. Равно как и сейчас. Просто сейчас это особо усугубилось и обострилось.
0  
tera 03.11.2016 21:04 [Материал]
То есть, летали и излечивали недуги не все, а только некоторые... а в основном народ бухал и хворал... как обычно.
+2  
l7yzo 04.11.2016 06:43 [Материал]
Тут надо подумать. Вот вы бы дали гранату детям или уже знающим людям? Вы садите за руль штурвала самолёта пилота со стажем или человека с улицы? Нужен опыт или хотя бы знания или умения - иначе можно много дров наколоть. Вот и знания про лечение, строительство, перемещение - были доступны подготовленным людям.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)