Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На австралийский Брисбен обрушился аномальный шторм
15.11.2016

На австралийский Брисбен обрушился аномальный шторм

Оценка: 5.0    1672 0 Природные катаклизмы
08:48
Пассажир задерживающегося рейса запечатлел на камеру буйство «мини-циклона» с борта самолета, стихия ударила по воздушной гавани Брисбена, Австралия.

Аэропорт подвергся удару мощного шторма с порывами ветра 159 км/ч, что соответствует 2 категории циклона по шкале ураганов. Шторм переворачивал большие грузовые контейнеры, повредил крыши зданий и небольшие самолеты. Бюро метеорологии сообщило, что порывы ветра такой силы не наблюдались в аэропорту в течение последних 30 лет.

Этот шторм, или мини-циклон, ударил внезапно и продолжался около восьми минут. Как минимум один самолет был поврежден во время шторма, тем временем упавшие из-за шквалов деревья заблокировали дороги в районе аэропорта.

Тысячи домов и предприятий остались без электричества после шторма, который обрушился на Брисбен и достиг Саншайн Коаста (Солнечный Берег).












 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Комета-НЛО 3I/ATLAS подала аномальный сигнал землянам
А геолог мамой клянется, что ему в голову, прям от этой кометы сререзонировало? (от icq-dead)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Чтоб другим не повадно? По-моему цель объяснения именно в том чтобы снять завесу тумана для большинс (от Везунчик)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
И это правда. Нет не ультра, не инфра - есть сфера. Там всё. Нам остаётся на всё натянуть терминолог (от renmilk11)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Музыка сфер это инфразвук природы: звуки создаваемые потоками воздуха и воды ,гром ,камнепады ,падаю (от Везунчик)