Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Огромные волны и маяк
20.11.2016

Огромные волны и маяк

Оценка: 0.0    2037 3 Природные катаклизмы
16:59

Тайфун «Меги» в прошлом месяце обрушился сначала на Тайвань, а потом на Китай, убив четырех человек. Были эвакуированы десятки тысяч местных жителей. Это съемку сделал Джеймс Рейнольдс и она в деталях показывает, насколько огромными могут стать волны, когда такая буря обрушивается на берег.



Поражают в этом клипе не только размер волн, но и то, как маяк на видео выдерживает все удары. Маяк расположен в городе Хуальен на Тайване, и его высота почти 23 метра. Архитектура на острове сконструирована с учетом экстремальных нагрузок такого рода. И это особенно важно, так как ураганы и тайфуны явно будут только хуже.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
YS 20.11.2016 21:15 [Материал]
Я остановил видео на 25 секунде и увидел слева лицо лежачего человека которое потом превратилось в череп и отпало.
+1  
УрфинДжюс 20.11.2016 19:01 [Материал]
Вот где адреналинчик то выплескивать нуна. Интересно, в маяке кто нибудь был в это момент?
+1  
limon-1661i1 20.11.2016 17:38 [Материал]
вот куда путевки надо продавать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)