Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Францию обрушился мощный шторм
21.11.2016

На Францию обрушился мощный шторм

Оценка: 0.0    1364 0 Природные катаклизмы
08:37
Тысячи домов остались без электричества в связи с непогодой на севере Франции. На севере и северо-западе Франции порывы ветра достигали от 100 до 160 километров в час.

В результате непогоды серьезно пострадала одна женщина в департаменте Кот-д'Армор, ее госпитализировали. По данным французской электрораспределительной сети Enedis, без электричества остались порядка 125 тысяч домов в департаментах Па-де-Кале, Норд и регионах Нормандия, Бретань и Земли Луары. Больше всего обесточенных домов насчитывалось в Нормандии.

На восстановление электроэнергии были направлены сотни техников. Днем энергоснабжение частично восстановили, но в регионах тысячи домов по-прежнему остаются без электричества. Ожидается, что электроснабжение в трех регионах будет восстановлено к концу дня.

В десяти департаментах страны на северо-западе и северо-востоке объявлен "оранжевый" уровень опасности в связи с сильными ветрами. В некоторых департаментах в результате непогоды сообщается о материальном ущербе, в большинстве случаев из-за поваленных деревьев.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)