Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Влияние психологических переживаний на потенцию
21.11.2016

Влияние психологических переживаний на потенцию

Оценка: 0.0    1254 0 Медицина и здоровье
08:15
Мало кому известно, но проблемы с потенцией могут иметь психологический аспект. Несомненно, плохая эрекция бывает вследствие физиологических причин и инфекционных недугов. Поэтому, чтобы исключить эти факторы лучше всего пройти обследование. Если результаты анализов подтвердят, что организм вполне здоров, то причина расстройств явно имеет психологический характер.

Надуманное снижение потенции

Нередко импотенция может стать следствием психологических проблем. Причины, спровоцировавшие половое бессилие могут быть самые разные:

  1. Психологическая травма. Это может произойти, когда мужчину единожды потерпел неудачу во время полового соития, но при этом оказался высмеянным со стороны женщины, а не получил поддержку. При поражениях в постели поведение женщины играет огромную роль в дальнейшей половой жизни мужчины.

  2. Стрессовые ситуации, депрессивные состояния. Под грузом психологического напряжения половая система может легко дать сбой. Помимо того, состояние депрессии – прямой путь к отсутствию либидо.

  3. Надуманные комплексы и страхи. Это одна из самых распространенных причин. Страх мужчины при первом сексе с новой женщиной, может упираться в боязнь не удовлетворить партнершу. Следовательно, мужчина будет все время напряженным и не сможет достигнуть желаемого результата. Параллельно может держать в напряжении мужчину страх потерпеть очередное поражение, если таково уже прежде случалось.

Как бороться с психологическими проблемами, снижающими потенцию?

Главный совет сексологов – это взять себя в руки. Никто не сможет побороть страх человеку, как ни он сам. Если же сила воли не позволяет самостоятельно улучшить ситуацию, то можно обратиться за помощью к стимуляторам потенции. Существует множество препаратов для улучшения эрекции. Не нужно подбирать сильнодействующие препараты при психологическом аспекте проблемы. Лучше всего отдать предпочтение средствам на травяной основе. Самыми результативными считаются препараты с содержанием экстракта женьшеня. Среди таких представителей можно выделить ЭроФорс, средство исключительно с натуральными составляющими, не имеющее противопоказаний к применению. EroForce для потенции – самый оптимальный вариант наладить половую жизнь. Улучшение эрекции, яркий оргазм, продолжительный половой акт – в скором времени помогут расслабиться и полностью забыть о психологических переживаниях. Главное не забывать принимать такие препараты, как EroForce перед началом полового соития.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)