Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отзыв о компании "Пожарная безопасность"
26.11.2016

Отзыв о компании "Пожарная безопасность"

Оценка: 0.0    1006 0 Другое
10:21
Я директор одного из отделений банка в г. Москва. Так как согласно требований безопасности в каждом отделении должна быть установлена автоматическая противопожарная система, то и наше отделение не стало исключением. 

http://fire-declaration.ru/uslugi/tehnicheskoe-obsluzhivanie-avtomaticheskoy-pozharnoy-signalizacii.html
 

Но работой компании я осталась даже очень довольна. Заслужить мое одобрение компания смогла буквально с первых дней нашего сотрудничества.

После установки автоматической пожарной сигнализации специалист провел инструктаж по технике пожарной безопасности и ознакомил всех под роспись. Стоит отметить, что уверенность и уровень познания специалиста можно оценить на 5+, так как на все возникающие вопросы он дал исчерпывающие ответы. 

Система регулярно проверяется на пригодность с помощью тестовых ситуаций: сотрудник компании зажигает недалеко от датчика спичку и ждет реакции от системы пожарной сигнализации. Так как проверка работоспособности автоматической системы пожарной сигнализации проводится систематически, то можно спать спокойно, зная, что в случай возгорания или задымления датчики вовремя сработают и сообщат о неприятностях.

Помимо этого, специалисты систематически проводят осмотры всего оборудования, начиная от щитка до проводки, на возможность поломки или износа, очень оперативно заменяют детали, которые выходят из строя и поддерживают систему в состоянии готовности 24 часа в сутки с помощью удаленного доступа. 

Особо порадовало, когда при отключении электроэнергии своевременно заменялись источники бесперебойного питания, то есть как только UPS, который вмонтирован в автоматическую систему пожарной сигнализации разряжался, то на его замену привозили новый. Отслеживает компанию уровень заряда самостоятельно, за что отдельная благодарность за внимательность и оперативность.

Я, как опытный пользователь, могу с чистой совестью советовать эту компанию своим друзьям и знакомым, ведь уровень профессионализма, своевременность выполнения всех работ и предоставление документации остается на высоте уже спустя 2 года. Компания заслуживает спасибо за то, что постоянно держит на контроле нашу безопасность.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)