Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Японцы заморозили 5000 рыб на катке
28.11.2016

Японцы заморозили 5000 рыб на катке

Оценка: 1.0    2711 8 Происшествия
11:41

Японцы заморозили более 5 тысяч рыб во льду. Таким образом администрация парка развлечений хотела привлечь посетителей на каток. Но реакция клиентов оказалась неожиданной. Их возмутило убийство рыб, и кататься на таком льду японцы отказались. Они требуют закрыть каток.

Владельцы парка развлечений очень старались: отобрали 25 видов различных рыб и даже выложили их в форме слов и фигур. Теперь им придётся не считать прибыль от своей оригинальной идеи, а оправдываться. Кстати, директор парка заверил посетителей, что рыба уже была мёртвой, когда её решили заморозить.
 

— Мы хотели создать ощущение океана на этом катке, чтобы наши посетители получали больше удовольствия от катания и больше узнали о рыбе. Мы очень раскаиваемся, что вызвали такие неприятные ощущения у наших клиентов, — говорит директор парка развлечений Space world Тошики Такеда.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

+1  
Joos 29.11.2016 09:24 [Материал]
Чёт всё чаще хочется использовать мем господина Лаврова... butcher
+2  
YURAROCK 28.11.2016 14:57 [Материал]
Самая жестокая и мерзкая нация на планете.откуда они только появились.посмотрите отряд 736 фильм док.
+3  
djex 28.11.2016 14:12 [Материал]
это как раз тот случай когда технологический прогресс превращает людей в бездушных тварей. все знают японскую технику..их любовь к деталям,к звуку,к работе.у них, можно сказать, золотые руки. но это деградирующие бездушные убийцы..я вот им дельфинов всё никак не могу простить,но они по ходу останавливаться вообще не собираются. зла не хочется желать людям..но они в моем списке вне конкуренции angry
+3  
urry 28.11.2016 13:34 [Материал]
Это политика такая, всемирная. Как, например, публичные усыпления животных (жирафов, недавно писали) в зоопарке на глазах посетителей, усыпление и последующее препарирование зверя в виде перфоманса для детей. Куда-то таким образом пытаются подвинуть массовое сознание. Но японцы оказались пока к этому не готовы, респект им. В отличие от европейцев, которые в подобных вещах впереди планеты всей.
+1  
ilina2499 28.11.2016 13:33 [Материал]
Безумный мир! Безумные идеи!
Хотели удивить,
чтоб все...офанарели.
+1  
myurym 28.11.2016 12:59 [Материал]
Типичный океан.
А в лесопарке белок гвоздями к скамейкам.
+1  
Lefail 28.11.2016 12:53 [Материал]
Как они себе это представляли?Люди будут кататься давя рыбок!?
+6  
icq-dead 28.11.2016 12:08 [Материал]
Япошки по жизни извращенцы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)