Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / В продажу поступили самозашнуровывающиеся кроссовки
02.12.2016

В продажу поступили самозашнуровывающиеся кроссовки

Оценка: 0.0    1562 1 Наука и Технологии
08:27
Компания Nike объявила старт продаж кроссовок HyperAdapt 1.0 с самозатягивающимися шнурками, как у Марти Макфлая из фильма «Назад в будущее-2».  

Кроссовки Nike HyperAdapt 1.0 получили уникальную технологию самозашнуровывания. Пользователю достаточно активировать сенсор давлением стопы и шнурки затянутся сами. Сила затяжки регулируется автоматически, в зависимости от условий. Вручную можно корректировать давление с помощью двух кнопок на обуви.

Старт продаж

Nike обещала запустить самозашнуровывающиеся кроссовки в продажу 28 ноября, но старт состоялся 1 декабря. Купить HyperAdapt 1.0 могут только те, кто оформил предзаказ. Цена одной пары — 720 долларов (48 тысяч по курсу).
20 декабря кроссовки поступят в открытую продажу в фирменных магазинах Nike в Чикаго, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Дата старта продаж новинки в других странах пока неизвестна.

 
Источник:  https://hi-tech.mail.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
грем 02.12.2016 15:30 [Материал]
cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)