Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Lineage 2 - легенда в мире игр
05.12.2016

Lineage 2 - легенда в мире игр

Оценка: 0.0    1768 0 Другое
07:15
Lineage 2 является одной из самых популярных игр жанра mmorpg. Это ролевая онлайн игра, рассчитаная на большое количество пользователей. Эту игру произвела в Корее компания NCSoft в две тысячи третьем году. Эта мморпг основана на событиях происходящих за сто пятьдесят лет до событий первой части игры с таким же названием.

Графика игры удивляет своим качеством, звук также является очень хорошим, потому что он проработан до самых мелочей, записано звучание различных природных явлений, в том числе у всех персонажей свои индивидуальные голоса и фразы.

При начале игры игрокам на выбор дается шесть различных рас: орки, темные эльфы, светлые эльфы, гномы, камаэли, а также люди. Вы можете выбрать кого-то одного, но при желании создать до семи персонажей относящихся к любой из рас. Вы можете создать своего героя по индивидуальным параметрам, отредактировав его пол, внешность, создав имя и выбрав класс.

У гномов и камаэлей выбрать класс нельзя, так как он только один - это воин, а у остальных четырех рас есть выбор между воином и магом. Каждая раса и класс отличается своими характеристиками со своими положительными и отрицательными сторонами, но в любом случае ваш персонаж будет сильным, все зависит от его прокаченности, качества вещей и уровня.

Каждой расе и классу доступны свои индивидуальные профессии, которые открывают для персонажа новые возможности и способы развития. С повышением уровней персонаж может брать себе большее количество профессий. Для их получения необходимо выполнять определенные задания, которые бывают как легкие, так и сложные.

В игре есть официальные и неофициальные сервера, если вы хотите разнообразия, вам не нравится объединение профессий, или по любой другой причине вы можете пользоваться неофициальным серверами. Таких серверов больше множество, на каждом из них свои рейтинги, задания, персонажи, различная экипировка, цены. На сайте https://l2-top.ru вы сможете увидеть все самые новые и давно открывшиеся сервера Линейдж 2.

На сайте также анонсированы все сервера, которые будут вскоре открыты, их список пополняется ежедневно. Вы можете без труда найти такой сервер, который подойдет вам и насладиться разнообразием игры.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)