Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Следы древней цивилизации на Луне
05.12.2016

Следы древней цивилизации на Луне

Оценка: 3.0    20819 11 Тайны истории
14:09
Умы всего человечества, по крайней мере научного, направлены на Марс. Нам говорят, что очень скоро, человек не только полетит на Марс и более того, сможет его колонизировать. Стоит отметить, что на данный момент, человечество испытывает огромные проблемы, что бы отправить жизненно необходимые припасы для продолжения работы экипажа МКС, которая летает в верхних слоях атмосферы Земли, а поэтому сказки о полете на Марс, еще долго будут лишь мечтами.

Марс далеко, а Луна близко, но почему-то она науке и различным аэрокосмическим агентствам неинтересна, по крайне мере, неинтересна официально. На данный момент человеческая цивилизация, оказалась не в состоянии даже сделать подробные снимки земного спутника, зато регулярно вбрасывает сообществу снимки якобы с поверхности Марса, которые передают аппараты даже по своим техническим параметрам, давно исчерпавшие свой ресурс.

Самые детальные снимки поверхности Луны, на данный момент можно смотреть лишь со старых спутников миссии LROC присылающих снимки в разрешении 100 m/pix. Конечно это очень небольшое разрешение и снимки делаются с огромной высоты, но даже на таких снимках можно рассмотреть очень много интересного на поверхности Луны - лежащие в лунном грунте космические корабли, геометрически правильные каменные колонны, различные механизмы и приборы и множество надписей на каменных обломках.

Меня давно интересует кратер Джордано Бруно, который очень похож на последствия космической бомбардировки. Похоже на то, что до катастрофы, здесь располагался огромный мегалитический город с гигантскими колоннами и статуями, но в результате удара невероятной силы, этот лунный город был разрушен и от него остались лишь груды обломков.
























































Интересно то, что если внимательно рассматривать местность на которой разбросаны остатки древнего лунного города, можно увидеть, что кто-то проводит там археологические раскопки. Отчетливо видны работы по расчистке поверхности и множество раскопанных участков и ям, сделать которые можно только тяжелой землеройной техникой.

Еще более интересно то, что на многих каменных обломках, очень хорошо видны различные надписи и цифры. Например такие - 4, IV, №:4, V, ПР. Причем эти надписи не написаны сверху каменных блоков, а вырезаны на самих камнях. Они выступают из поверхности камня, как барельеф.


По клику оригинал лунной фотографии LROC
 
Можете сами посмотреть фотографию участка лунной поверхности возле кратера Джордано Бруно, где я нашел все эти артефакты.

Посмотрите фотографии и подумайте, правы ли ученые, заявляющие, что луна никогда не была и не могла быть обитаемой.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
denis1914 06.12.2016 19:16 [Материал]
это базы так называемых гибридов то есть смесь людей и падших ангелов и эти гибриды до сих пор там.это я знаю точно.
0  
Анубис 05.12.2016 21:19 [Материал]
Самый интересный момент заключается в том, являются ли эти камни, что на фото с Земной "Луны" или Небесной... cool
Если задуматься, то 3д принтеры уже есть по частным мастерским, можно только догадываться какие принтеры стоят в подвалах НАСА или ещё где...Любую Луну напечатать могут и даже цветную... smile
+1  
RUSPARTIZAN 05.12.2016 19:30 [Материал]
на луне есть то что коренным образом может изменить нашу жизнь, если была раньше на земле какая либо цивилизация то там должны остаться следы от её , и скорее всего марсом отвлекают от луны , уводят от раскрытия , а марсом будут теперь кормить и забивать все острые темы касательно раскрытия луны и всё что там было и происходит, в общем мы по колпаком у мюллера wink ответ на все вопросы очевиден ..МЫ ПОРАБОЩЕНЫ ... нм навязали свою игру и мы проглатываем это не задумываясь , нам всем с детства внушают что мы должны работать ( работа от слова раб) не будешь работать не проживёшь , а на самом деле живут те кто не работает и погоняет тех кто работает высасывая из них жизненные силы и после того как отожмут до конца за деньги раба утилизируют, разве не очевидное схема порабощённого человечества ? те кто боролся с этой системой уже убрали с арены , а сейчас с помощью новых технологий выращивают зомби рабов которые не о чём не думают кроме потребительства... не всех конечно поработили есть у людей дух который поработить нельзя ( если конечно не зомбировали ещё)
+8  
RaVest 05.12.2016 16:04 [Материал]
100 m/pix - то есть, в одном пикселе - 100 метров!
Какие надписи?
Для сравнения: На этих снимках с таким разрешением пирамида Хеопса будет составлять примерно 1,5 пиксела (139 метров).
-2  
СМЕРШ 05.12.2016 16:06 [Материал]
Какие? Огромные. Смотри фото, представь, какого размера этот блок на котором стоит надпись.

Сооружение было мегалитическим и не обязательно то, что его строили карлики, скорее наоборот - гиганты.
+3  
RaVest 05.12.2016 16:11 [Материал]
Надписи размером в несколько километров?
Ну да, ну да...
Очертите, пжлст, эти надписи,видимо у меня глаза кривые ничего не видят.
-3  
СМЕРШ 05.12.2016 16:12 [Материал]


В статье я даю фотографии и там отлично видны надписи. если ты не в состоянии их увидеть, что тут можно сказать... Тогда не зафлуживай тему.
0  
Aleksandr0 05.12.2016 15:32 [Материал]
фотки выставили НАСА и отметило интересующие детали Здесь ничего нет такого что бы обращать внимание Но относительно полётов на Луну то их не будет Это база инопланетян и нас туда не пустят Вот поэтому и пошла сказка о полёте на Марс Если бы хотели действительно полететь то есть схема блочного корабля и техника для доставки на орбиту существует А нас кормят сказками что на орбиту надо доставить за один раз всё оборудование За пару лет присовместной работе трёх государств а это Россия,Китай и пиндостан эта задача вполне реально решается За то время что туристы а не космонавты как их называют летают на МКС наработана огромная база данных и кормить нас тем что там радиация если вылететь за пределы атмосферы это бред При сборке модульной ракеты играет роль только масса А для разгона то же доставляются соответственно двигатели и топливо При современной технологии это не проблема Сказали бы сразу ну не пускают нас ни на Марс а тем более на Луну Луна этовообще табу и никто туда не полетит как не были там пиндосы Кому интнресно то читаем статью в инете Пепелацы летят на Луну
-1  
СМЕРШ 05.12.2016 15:39 [Материал]
НАСА ничего не могло отметить на снимке: "надписи не написаны сверху каменных блоков, а вырезаны на самих камнях. Они выступают из поверхности камня, как барельеф"
0  
Никола 05.12.2016 15:00 [Материал]
Однако....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)