Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пассажирское судно затонуло в Аденском заливе
07.12.2016

Пассажирское судно затонуло в Аденском заливе

Оценка: 0.0    1070 0 Происшествия
10:27
В Аравийском море могли утонуть не менее 60 граждан Йемена — пассажирское судно затонуло близ острова Сокотра в Аденском заливе.  

В числе пассажиров были женщины и дети . Судно затонуло примерно в 40 км от западного побережья Сокотры. 

Известно, что судно направлялось на остров из административного центра йеменской провинции Хадрамаут (город Эль-Мукалла). Через некоторое время после того, как корабль покинул порт, связь между ним и береговыми службами была потеряна.

Власти Хадрамута начали спасательную операцию близ острова. Известно, что к настоящему моменту удалось спасти двух человек, о судьбах остальных пока информации нет. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гравитационные волны оставляют отпечаток в квантовом вакууме — учёные научились его считывать
Так, так называемые гравитационные волны есть, а вот гравитационного притяжения точно нет. Срабатыва (от faust2012)
В Китае тоже гибнут учёные: девять загадочных смертей специалистов по гиперзвуку, военному искусственному интеллекту и космической обороне
Самая консервативная и ужасная организация -Ватикан стоит за всеми этими смертями.....
Нажипа (от faust2012)

Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Есть теория, есть ответ, но, кому это нужно.... Ни кто даже не обратит внимания..... (от faust2012)
Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Когда забудете заблуждение под названием "большой взрыв", когда вдруг поймете, что гравита (от faust2012)